Пожарные двери – это специальные конструкции, предназначенные для предотвращения распространения огня и дыма в зданиях во время пожара. Они играют важную роль в обеспечении безопасности людей, а также…

При оформлении дверных и оконных проемов используют такие составляющие: наличник, доборная планка, коробка и дверное или оконное полотно. Стоит отметить, что в этом плотницком ансамбле современные наличники играют…

Входная дверь с зеркалом имеет ряд преимуществ. Во-первых, это помогает создать иллюзию пространства, заставляя маленькое пространство казаться больше. Во-вторых, увеличивает освещенность помещения, создавая более яркую и воздушную атмосферу….

Дизайн квартиры предполагает воплощение идей. Если у вас есть собственные идеи, наполните свой дом нестандартными предметами интерьера. А в качестве функционального украшения своей квартиры остановитесь на дверях украшенных…

Важно, чтобы дверная конструкция отличалась качеством производства, была прочной, надежной и долговечной. Современный ассортимент предлагает широкий выбор разнообразных изделий с отличающимися стилевыми направлениями, цветом и даже формой. Для…

Окна появились почти с тех пор, как люди начали строить. Как элемент, обеспечивающий циркуляцию света и воздуха, примитивные окна представляли собой просто небольшие отверстия в стенах. Однако с…

Мы всегда уделяем много внимание внешнему виду нашего дома или квартиры. Но уделяем ли мы должное внимание внутреннему виду нашего жилье? В большинстве случаев, создавая дизайн жилье, мы…

Двери в больнице http://spb-sovtrans.ru/novosti/19989-medicinskie-dveri-dlya-sootvetstvuyuschih-uchrezhdeniy.html важнее, чем вы думаете. Они обеспечивают безопасность, конфиденциальность и могут включать свойства борьбы с микробами как в материале, так и в ручках и качелях….

Если вам нужны двери в дом, на балкон, в ванную или туалет, то идеальным решением будут изделия из пластика. Такие конструкции современны, удобны и практичны в использовании. О…

Правильно выбрать входную дверь — это выбрать дверь из металла! Понимание того, как выглядит современная дверь, поможет вам не потеряться в море предложений и сделать выбор, который вам…

Больницы и медицинские клиники нуждаются в соответствующей инфраструктуре, которая наилучшим образом отвечает интересам персонала, пациентов и посетителей. Независимо от того, идет ли речь о двери, предназначенной для поддержания…

Для защиты дома или квартиры важным элементом в помещении всегда считались входные двери. К их выбору надо подходить с особым вниманием, ведь изделие не только должно выполнять прямые…