Выбор металлических дверей — обзор

Мы постараемся составить как можно белее подробный перечень городов данного направления, населенные пункты которого расположены вдоль Рогачевского (Дмитровского), Ленинградского и Пятницкого шоссе. Для всех городов, находящихся на этом направлении, доставка стальных дверей осуществляется бесплатно при условии установки двери силами наших мастеров.

Прежде всего хотелось бы ответить на довольно часто задаваемый вопрос, который возникает у жителей Подмосковья: за сколько дней необходимо делать заказ до приезда мастера?

Вообще желательно делать заказ за день до приезда мастера или раньше. Но, учитывая, что в некоторых городах замер/установка входных дверей производятся практически каждый день, то выезд мастера на замер возможен непосредственно в день обращения, при условии, что заявка сделана до 15.00. К таким городам относятся Долгопрудный, Химки, Зеленоград, Солнечногорск и, конечно же, Клин.

Само собой, к перечисленным городам относится и их ближнее окружение. Например, к Зеленограду мы относим такие населенные пункты как: Андреевка, Менделеево, Алабушево, Сходня (Черная Грязь), Подрезково. Но, все таки, мы рекомендуем постараться планировать заказ заранее.

Стальные двери с экономией

В случае, если вы решили просто купить стальную дверь без установки, но с доставкой, то доставка оплачивается отдельно в размере 1000 рублей. Если же вы решили действительно сэкономить, то вы можете приехать непосредственно к нам на завод и получить дополнительные скидки. Важно! Готовых дверей у нас не бывает, все двери изготавливаются исключительно на заказ!

Из всех городов данного направления, особенно хотелось бы отметить город Лобня. За последние несколько лет мы стали свидетелями организованности граждан, заселяющихся в новые многоквартирные дома и желающих установить новую металлическую дверь. Дело в том, что мы неоднократно получали коллективные заявки на установку квартирных, подъездных и тамбурных дверей, с целью получения оптовых скидок. Рекомендуем в подобных ситуациях поступать также — скидки гарантированы!

Зачастую, установка металлических дверей является частью большого ремонта или строительства. Поэтому, возможно, вам будет полезна информация о строительных рынках и крупных магазинах на Северном направлении Московской области.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: