[:ru]Как правильно выбрать штукатурку[:]

[:ru]Слот Rumpel Wildspins создан по мотивам одноименной сказки и поэтому тем кто с ней знаком будет очень легко разобраться с главными героями и, конечно же, с правилами игры. В любом случае азартная часть и игра на реальные средства осталась на высоком уровне и это может оценить каждый в онлайн режиме.

Что интересного можно найти в игре

На поле на 5 барабанов можно встретить такие картинки: туз, король, десятка, дама и валет, а кроме них ещё и подвеска на шею, кольцо с бриллиантом, слиток золота, красотка. Все доступные комбинации, приносящие монеты, можно изучить, нажав на Paytable и разобраться с тонкостями игры. Игра ведется по 20 линиям и это максимальное число, но его можно уменьшить до одной, только надо иметь ввиду что чем меньше линий, тем меньше шансы на победу. Ставка, сделанная на каждую линию, может быть равна 2 фишкам и её также можно изменить, увеличив до 50 монет, позволив увеличить свой выигрыш.

Риск игра выглядит необычно, хотя имеет вполне стандартный функционал. Имеется колода карт и необходимо угадать цвет масти, которая лежит сверху в колоде. Когда игрок угадывает правильно — его ждет увеличение всех заработанных баллов в два раза и он может ещё раз сразиться в этой «схватке» с компьютером. Кроме этого, когда на поле появится 3 и более scatter символа с изображением лягушки, в этом случае игроку доступно 15 произвольных вращений и за это время можно поймать очень много приятных сюрпризов.[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: