[:ru]Как выбрать хорошую платформу для рекламы ваших товаров?[:]

[:ru]Хотите продать старые вещи, прорекламировать свое дело или найти что нибудь для себя? Не знаете где опубликовать свое обьявление? Вам  точно сюда автомобили в тимашевске объявления .

Вы хотите заработать дополнительные деньги на стороне, поэтому вы рассмотрели несколько онлайн-бизнес-идей и решили, что создание интернет-магазина-это путь.

В этом окончательном руководстве мы объясним, как легко выбрать лучшие продукты для продажи в интернете, следуя нашему пошаговому процессу.

Выбор товаров для продажи онлайн

1. Выбор Платформы Для Электронной Коммерции

Сначала вам нужно выбрать платформу, которую вы хотите использовать для продажи своих продуктов.

Выбор правильной платформы электронной коммерции важен, потому что это повлияет на ваш выбор продуктов и то, как вы ведете бизнес.

Выбор платформы для электронной коммерции

 

Если вам не хватает технических навыков и вы хотите более быстрый способ построить интернет-магазин, то вы можете посмотреть в Shopify . Это полностью размещенное решение, которое заботится обо всем техническом материале. Загвоздка здесь заключается в том, что вы будете платить немного больше, и ваши расходы будут расти, как вы делаете больше продаж.

Для параллельного сравнения смотрите нашу статью о Shopify vs WooCommerce с плюсами и минусами обеих платформ.

2. Доставка

Доставка имеет огромное влияние на успех магазина электронной коммерции. Исследование, проведенное Business Insider, показало, что более высокие расходы на доставку являются причиной № 1 всех заброшенных торговых тележек в интернете.

Стоимость доставки больше отказ от тележки

Вы, очевидно, хотите, чтобы выбрать продукты, которые вы можете отправить по более низким ценам или бесплатно. Если вы планируете продавать только цифровые продукты (музыку, видео, программное обеспечение, электронные книги и т. д.), Вам не нужно беспокоиться о доставке, потому что продукты будут загружены клиентами в интернете.

3. Инвентарь

Вы хотите управлять запасами и держать продукты запасенными? Для этого вам понадобится место для хранения и управления запасами через программное обеспечение для электронной коммерции. Хранение продуктов на складе увеличит ваши затраты на бизнес.

С другой стороны, drop-shipping решает эту проблему. Вы можете выбрать продукты, которые поставляются непосредственно производителем или поставщиком.

4. Цена

Вам нужно будет найти продукты, где вы можете предложить конкурентоспособную цену для ваших клиентов. Если продукт, который вы продаете, дороже, чем ваши конкуренты, то очевидно, что это будет препятствовать многим покупателям в первый раз.

2. Виды продукции, которые вы можете легко продать
Есть много различных видов продуктов, которые вы можете продать в вашем интернет-магазине. Давайте сузим их до двух основных разделов.

1. Товарная Продукция

Это продукты, которые всем нужны и продаются многими маленькими и большими магазинами без какой-либо разницы в качестве. Например, повседневные продукты, такие как мыло, моющие средства, хлопья и многое другое.

Эти продукты сделаны некоторыми из самых больших брендов в розничной торговле и доступны широко с немногой к никакой разнице в цене.

Это исключает большое количество продуктов для вас.

2. нишевый продукт

Это продукты, которые являются уникальными или ручной работы, доступны в ограниченных запасах и от конкретных поставщиков. Подумайте о домашнем мыле, новых футболках, керамике, сувенирных изделиях, программном обеспечении и бесчисленных других продуктах.

Поскольку эти продукты не являются широко доступными, они дают вам конкурентное преимущество.

Есть даже уникальные платформы, такие как Etsy магазины, где вы можете найти небольших поставщиков, которые делают красивые продукты и хотели бы сотрудничать с другими магазинами.

Etsy магазины

Вы также можете найти поставщиков за рубежом с помощью таких веб-сайтов, как AliExpress или Alibaba.com. эти поставщики могут сделать те продукты ниши к вашим спецификациям и поставить их к вам.

Нишевые продукты доступны практически в любой категории продуктов, которую можно себе представить. Вы найдете тонны уникальных идей, как вы делаете ваши исследования продукта.

Это подводит нас к следующему совету.

3. Делать Исследование Продукта Самостоятельно
Не используйте ваше самое лучшее предположение, чтобы выбрать продукты, которые вы продаете в интернете. Резервное копирование его с данными, чтобы вы знали, что есть спрос на эти продукты, и клиенты ищут их.

Первым инструментом, который вы собираетесь использовать для вашего исследования, является Amazon.

Это крупнейший в мире магазин электронной коммерции с тысячами продуктов. К счастью, это также кладезь свободных данных, которые вы можете утилизировать и принимать свои решения.

Пройдите через различные категории продуктов, чтобы узнать лучшие продукты производительности в каждой категории. Продолжайте сужать свой поиск до подкатегорий, чтобы найти целевые суб-ниши продуктов.

Предположим, вы хотите продать детские игрушки, сузить свой поиск до очень конкретных категорий игрушек. Это исключает популярные продукты, и вы получаете очень сфокусированный набор продуктов по мере того как вы фильтруете до конца.

Сужение категорий для поиска данных о продукте

Переключитесь в режим «бестселлеры», чтобы найти самые эффективные продукты на Amazon в каждой категории.

Сортировка товаров по бестселлерам

SEMRush-это еще один отличный инструмент, который вы можете использовать для сбора данных от конкурентов или любого магазина электронной коммерции, который вы хотите.

SEMRush

Он показывает вам, где эти магазины электронной коммерции получают большую часть своего трафика, какие продукты они продвигают через платные рекламные объявления, какие их наиболее просматриваемые продукты и многое другое.

Он также показывает объявления о продукции вашего конкурента из Google. Вы можете увидеть их наиболее эффективные объявления о товаре, ключевые слова и другие данные.

Вот некоторые другие инструменты, которые вы можете использовать для сбора данных о продуктах с других веб-сайтов.4. Используйте персоны клиентов для поиска идей продукта
Использование персон клиентов для поиска товаров

Персона клиента-это вымышленный профиль идеального клиента, на которого вы хотите нацелиться. Вы создаете этот профиль, отвечая на простые вопросы об идеальном покупателе.

Это ваша целевая аудитория, и их персонификация помогает вам лучше понять их, когда вы проводите исследование продукта.

Если у вас есть существующий магазин, то вы можете использовать отслеживание электронной коммерции в Google Analytics, чтобы построить идеальную личность покупателя.

Если вы только начинаете, то используйте свое лучшее предположение, чтобы построить личность клиента. Это упражнение поможет вам понять потребности вашего клиента, вопросы, которые они могут иметь, и какие продукты они хотели бы купить.

Чтобы узнать больше о персонаже покупателя, см. Это руководство по созданию конкретного персонажа покупателя с готовыми шаблонами и примерами.

5. Находите продукты, которыми вы увлечены
Как говорят консультанты по карьере, «Выберите работу, которую вы любите, и вам никогда не придется работать ни одного дня в своей жизни».

Точно так же, выбирая продукты, которые вы увлечены помогает вам продавать их более эффективно.

Это могут быть продукты, которые вы лично любите и страстно рекомендуете своей семье и друзьям. Это могут быть продукты, связанные с хобби или деятельностью, которыми вы увлечены.

Ничто не вызывает больше страсти, когда вы создаете что-то полезное и хотите, чтобы другие использовали его.

Следование своей страсти позволяет вам заглянуть глубоко в продукты и найти идеи, которые предлагают реальную ценность для ваших клиентов.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам узнать, как выбрать лучшие продукты для продажи в интернете. Вы также можете посмотреть нашу статью о советах по развитию вашего бизнеса в Интернете, не тратя много денег.

Если вам понравилась эта статья, то, пожалуйста, подпишитесь на наш канал YouTube для WordPress видео-уроки. Вы также можете найти нас в Twitter и Facebook .[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: