Агентство недвижимости

Агентство недвижимости «ЮЗАО»

Если вам нужно будет купить, продать или сдать недвижимость любого типа, то вам в этом поможет агентство недвижимости ЮЗАО.

В городе Норильске вам поможет в этом агентство недвижимости «ЮЗАО». Наши сотрудники помогут вам в кратчайшие сроки подобрать для вас необходимую недвижимость, а так же примут меры для минимальной траты средств и времени для ее оформления. Наше агентство работает более чем с 40 городов по всей России. Мы имеем более миллиона клиентов за год.

Мы работаем по прозрачной схеме. Поэтому любой из наших риэлторов может дать вам ответ на любой ваш вопрос, выполнит любое ваше требование или покажет любые документы, которые сопровождают сделку. Мы работаем согласно международным стандартам.

В чем преимущества нашей компании:

доверительное управление квартирой

— проверенные партнеры

— аттестованные специалисты

— доверительные отношения с любым клиентом

— собственная база данных объектов недвижимости

— оказание помощи в получении ипотеки

доверительное управление недвижимостью

Находясь под нашей защитой, вы никогда не станете жертвами мошенников. Наше агентство «ЮЗАО» действует в рамках договора, в котором прописываются все права и обязанности сторон. Поэтому согласно этому договору, продажа недвижимости проходит под наблюдением наших сотрудников и абсолютно безопасна для вас. Вся ответственность ложится на плечи наших сотрудников.

Воспользовавшись услугами нашего агентства недвижимости «ЮЗАО», вы получаете за минимальные сроки, желаемую недвижимость, включая оформление документов. При этом клиент сохраняет свои силы, не тратя их на поиски недвижимости и оформлении документов, и получает удовлетворение от оказанного ему внимания.

Наши работники могут похвастаться высоким уровнем профессионализма, так как работают по международным стандартам. Каждый из сотрудников нашей компании имеет высшее образование, постоянно совершенствует свои навыки. Визитной карточкой сотрудника является – ответственность, оперативность, своевременность.

Так же наше агентство готово предоставить помощь в получении и оформлении ипотеки. Благодаря тому, что мы имеем надежных партнеров и являемся их официальными представителями, вы можете получить ипотеку на выгодных для вас условиях.

Наше агентство дорожит своей высокой репутацией, поэтому действуем в рамках договора, в котором прописаны обязанности и права обеих сторон. Поэтому мы несем полную ответственность по всем заключенным сделкам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: