Пиломатериалы https://lesvspb.ru являются неотъемлемой частью строительных и отделочных работ. При выборе таких материалов каждый заказчик стремится получить высокое качество, надежность и разнообразие вариантов. В данной статье мы рассмотрим…

Железобетонные изделия (https://kamne-grad.ru/catalog/zhelezobetonnye_izdeliya/) необходимы для строительных и ремонтных работ, жилищного строительства, промышленности, промышленных зданий, административных зданий и реконструкции многих других зданий. В частных домах железобетон также требуется для…

Технические характеристики газоблока не позволяют отнести его к универсальным, но наглядно показывают его основные преимущества: низкая теплопроводность и вес, негорючесть, простота укладки и обеспечивает комфортные условия в помещении….

Совершенно неважно, частный ли это дом, загородный коттедж, складские помещения, промышленные или спортивные объекты, все они нуждаются в ограждении. Красивые заборы помогут не только для придать архитектурному ансамблю…

Основание строения должно быть прочным, безопасным. От процесса закладки фундамента, уложенной подушки зависят сроки эксплуатации возводимого здания. Не изолированный, неровный грунт отрицательно влияет на строение. Подкладка под основу…

Термин «теплоизоляция» может относиться к материалам, используемым для снижения скорости теплопередачи, или к методам и процессам, используемым для снижения теплопередачи. Тепловая энергия может передаваться проводимостью, конвекцией, излучением или…

ПФ-115 — популярный тип эмали для внутренних и наружных работ, созданный еще советскими технологами в 1960-х годах. Это алкидная краска с отличными эксплуатационными характеристиками, позволяющими ей оставаться востребованной…

Какие бетонные заводы заслуживают названия «мобильные»? Без преувеличения можно сказать, что определение мобильного бетонного завода столько, сколько производителей. Сегодня каждый хочет вписаться в такой модный тренд. Несмотря на…

Компания teploblok78.ru занимается строительством быстровозводимых домов из теплоблоков, проекты которых можно посмотреть на http://teploblok78.ru/проекты-домов/. Современные и энергосберегающие дома из сборного керамзита.             Современные…

Базальтовые плиты представляют собой модификацию базальтовой ваты, однако работать с такими плитами будет намного удобрнее, к тому же прочности они будут выигрывать. О том, как подобрать базальтовую плиту…

Придать зданию респектабельный внешний вид, защитить его стены от негативного воздействия внешних факторов позволяет облицовка клинкерной плиткой, которая при изготовлении подвергается высокотемпературному обжигу. Используется материал и для внутренних…

Компания Водостокстрой производит продукцию из стального металлопроката с оцинкованным и полимерным покрытием. Собственное производство позволяет держать цены на изделия из профилированного листа ниже среднего уровня по предприятиям Москвы…