Деревянные дома Глядя на оригинальные современные деревянные дома из бревна, возникает желание поселиться в таком же, и оно оправдано. Строительство деревянных домов из бруса становится все более популярным,…

Крошечные дома появились как архитектурная тенденция. Рассмотрим корни движения, а также основную идею микродомов. Концепция крошечного дома восходит к швейцарско-французским архитекторам. Влияя на стиль модернизма 20-го века, они…

Террасная доска – пиломатериал, который рассчитан на длительный срок эксплуатации независимо от условий использования. Он стойкий к воздействию воды, низких температур и солнечных излучений. Укладка террасной доски —…

В прошлые времена для возведения домов из дерева постоянно использовали брёвна, подгонять их друг к другу было проблематично — древесные стволы от природы неровные, следовательно, усилий уходило много…

Спрос на экологически чистое жилье постоянно растет, что связано, в первую очередь, с исключительными качествами древесины. Этот возобновляемый ресурс хорошо соотносится с понятием здорового образа жизни, оказывая лечебное…

Предметы интерьера, изготовленные из натуральной, продолжают быть востребованными. В их изготовлении часто используются мебельные щиты. Такие пиломатериалы Екатеринбург производят из различных пород деревьев, и один из лучших вариантов…

Теплый и вместительный дом, в котором будет так уютно и комфортно даже в зимнюю стужу, становится ближе и доступнее. Способствует этому популяризация современных технологий возведения домов из бруса….

Баня из бруса — это простой и недорогой способ установить на своем загородном участке комфортную парную. Здесь люди не только моются, но и отдыхают, встречаются с друзьями, общаются….

Использовать доски для устройства пола начали еще наши предки в древние времена. Позднее их стали делать с пазом и выступом для лучшего прилегания панелей между собой и для…

Шпунтованная доска из лиственницы используется человеком очень давно. Но она не теряет своей популярности по сегодняшний день. Используют ее, как правило, для настила пола. Отличия шпунтованной доски от…

К напольному покрытию всегда выставляется много требований. Оно должно быть прочным, не подверженным износу и истиранию, красивым, экологически чистым. Многие ценители экологически чистых природных материалов принимают решение купить…

Современные технические решения позволяют воплотить в жизнь совершенно любую, даже самую смелую и фантастическую идею. Как показывает практика, большое количество людей предпочитают выстроить коттедж, оборудованный баней или сауной….