В чем преимущества ламинированных окон

В чем преимущества ламинированных оконСегодня производители оконных конструкций предлагают широкие возможности по декорированию пластиковых окон, для чего применяется технология ламинирования. Это очень удобно, прежде всего, в эстетическом плане. Например, представленная компанией «Европейские окна» палитра содержит три десятка различных оттенков, от кремового до отделки под натуральную древесину. Представьте, какие дизайнерские возможности появляется в этом контексте. Можно создавать поистине неподражаемые интерьеры, а также украшать фасад дома.

Но у потребителя всегда возникает вопрос относительно долговечности подобного декорирования. Ответ на него кроется в самой сути технологии и предоставляемых ею преимуществах.

Отличие ламинированных окон

Самое главное из достоинств этого продукта заключается в расширении свободного пространства для полета фантазии владельцев квартиры или дома. Можно спокойно выбирать, какому стилю будет отдано предпочтение в изменении интерьера или отделки фасада, и только потом подобрать под будущую цветовую гамму необходимый оттенок ламинирования. Можно поступать и наоборот, выбрав самый привлекательный oknaeuropa.ru, для чего рекомендуем воспользоваться ссылкой, а после создавать под него окружающую обстановку.

В чем преимущества ламинированных окон

Технология

Процесс ламинирования осуществляется в заводских условиях, для чего на раму наносится имеющая определенный цвет лента, вся процедура сопровождается определенным воздействием, в т.ч. и термическим, что приводит к гарантированному закреплению оттенка на конструкции. После этого цвет сохраняется практически на протяжении всего срока службы окна, не теряя первоначального вида и яркости, независимо от окружающих негативных факторов. Поэтому ламинированные окна могут иметь как одностороннюю окраску с внутренней стороны, так и полноценный оттенок по всей своей площади, причем даже внутри рам.

Преимущества

Ламинирование создает дополнительную защиту для основы, защищает пластик от УФ-излучения и механического воздействия определенного уровня.

Окна, прошедшие такую отделку, не требуют особого ухода отличимого от уровня обслуживания классических пластиковых стеклопакетов.

В чем преимущества ламинированных оконВ чем преимущества ламинированных оконВ чем преимущества ламинированных оконВ чем преимущества ламинированных окон

Цена вопроса

Стоимость такого изделия зависит, как и у стандартного окна ПВХ, от размеров и формы конструкции, характеристик профиля и стеклопакета. Но также добавляется и цена самой работы по ламинированию, в зависимости от площади, которая подвергается данной процедуре. Более подробные расчеты также предоставляются компанией-производителем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий