Аренда экскаватора-погрузчика

Экскаваторы-погрузчики, используемые в широком спектре отраслей, от общего строительства, сноса и земляных работ до ландшафтного дизайна, ремонта дорог и подготовки нефтегазовых площадок, являются универсальными машинами. Если вам нужна аренда экскаватора-погрузчика для вашего краткосрочного или долгосрочного проекта, аренда экскаватора погрузчика — это источник необходимой вам качественной продукции. Команда профессионалов поможет вам найти подходящие модели и быстро доставить их вам, чтобы максимально увеличить время безотказной работы и увеличить прибыль. Парк экскаваторов-погрузчиков включает в себя несколько моделей с центральным шарниром, предлагающих ряд стандартных значений глубины копания и полезной мощности. Установки доступны в конфигурации со специализированным навесным оборудованием для погрузчика и обратной лопаты в соответствии с вашими требованиями. Независимо от того, перемещаете ли вы такие материалы, как почва и камни, или разрезаете асфальт, толкаете землю или вспахиваете снег, экскаватор-погрузчик будет соответствовать вашим требованиям.

Дополнительными причинами для аренды экскаватора являются:

  • Операторские станции, обеспечивающие лучший в отрасли комфорт;
  • Легкое управление джойстиком для более точной работы;
  • Быстроразъемное соединение с навесным оборудованием для погрузчика и обратной лопаты.

Экскаватор-погрузчик JCB — это продукт, который вызывает доверие, а также является знаковым, поскольку представляет отрасль. Именно новаторские характеристики этой машины позволили ему занять первое место в таблице лидеров. Экскаваторы-погрузчики JCB легко адаптируются к различным задачам и очень универсальны для использования в различных строительных проектах.  Погрузка, расчистка, вывоз грунта, валка деревьев, вывоз строительного мусора, демонтаж деревянных стен и перекрытий, демонтаж зданий/стяжки, доставка карьерного песка/щебня, изменение ландшафта, копка колодца, снос зданий — этот огромный перечень относится к тем работам, которые может выполнить эта многофункциональная техника!

Преимущества аренды экскаватора погрузчика jcb 3cx
— спецтехника в наличии, техника 2014-20 г., предоставляется с водителем с опытом от 10 лет, в стоимость входит диз. топливо, ГСМ, НДС 20%, на рынке > 15 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: