Интернет магазин Электрик — обзор площадки

Несмотря на бурный рост сегмента электронной коммерции и интенсивное развитие технологий, не все предприниматели понимают преимущества интернет-магазина для компаний, особенно если уже есть офлайн-точка продаж — интернет магазин Электрик. При этом, однако, лучше всего показаны преимущества интернет-магазинов.

Зачем современному предпринимателю интернет-магазин? В зависимости от того, есть ли у вас уже офлайн-бизнес, это может быть как дополнение, так и основной источник дохода.

Это не просто «визитка», созданная для шоу. Это полный и высокоэффективный инструмент продаж. Интернет-магазин предлагает несколько преимуществ по сравнению с офлайн-магазином. Давайте перейдем к основным.Аренда небольшого розничного магазина в торговом центре может стоить вам сотни или даже тысячи долларов в месяц. В случае интернет-магазина все ваши расходы сокращаются до ежемесячной платы за хостинг.

Даже для сайта с ежедневным трафиком в десятки тысяч уникальных посетителей в день стоимость размещения оплаты вряд ли превысит $100 в месяц. Так что экономия очевидна.Команда хороших исполнителей может открыть функционирующий под ключ интернет-магазин всего за 2-3 недели. Кроме того, владелец может приносить доход на следующий день после старта.

В случае с офлайн-магазином розничной торговли вам может понадобиться больше времени, чтобы искать помещения в одиночку, не говоря уже о бумажной работе и всех «радостях» общения с представителями местной бюрократии.Преимущество интернет-магазина в этом случае в том, что нет ограничений в виде улицы, района или города. Если вы поставляете товары по всей стране, вы можете торговать через всю страну. Не проблема получить заказ из столицы и отправить посылку из небольшого городка, что в нескольких сотнях километров от получателя.

Владелец интернет-магазина имеет доступ к огромному рынку, аудитория которого сопоставима с общим количеством интернет-пользователей в стране. В этом случае главное — подобрать целевой сегмент потенциальных клиентов и найти способы эффективного общения с ними.24 часов в день, 7 дней в неделю — ваш бизнес всегда доступен. Даже если ты спишь. У каждого свои привычки и есть много людей, у которых просто нет свободного времени в течение дня. Предпочитают заказывать онлайн и иногда в два часа ночи.В большинстве случаев бюджет в размере 1000 долларов достаточен для создания интернет-магазина «под ключ», например, на платформе магазина ImageCMS. Кроме того, саму лицензию можно приобрести всего за $350 (PRO Edition). Остальное — стоимость уникального дизайна, макета, контента, хостинга и т.д. Даже за $350 и $10 в месяц за хостинг можно завести полноценную торговую онлайн-площадку. Что можно открыть в автономном режиме на эти деньги? Думаю, это риторический вопрос.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: