Jaxx Liberty

Jaxx Liberty http://binom-s.com/vse-obo-vsem/217630-kriptovalyutnyj-koshelek-jaxx-liberty-kak-sozdat-preimushhestva.html можно загрузить и использовать совершенно бесплатно . Вы можете получить настольную версию (Mac, Windows, Linux) и расширение для браузера Chrome прямо с веб-сайта Jaxx Liberty здесь . Версия для Android доступна в магазине Google Play , а версия для iOS — в магазине Apple iTunes.

Если вы проявляете особую осторожность в отношении подлинности кошелька ПК, то вы всегда можете заполнить так называемую «контрольную сумму» в установочных файлах кошелька. Это команды терминала, которые вы можете запускать на своем локальном компьютере, которые должны выводить те, которые предоставлены на веб-сайте Jaxx. Ниже приведены примеры для Windows и Mac.

Контрольные суммы кошелька Jaxx Liberty
Загрузка файла кошелька и контрольные суммы
Никаких личных данных не требуется, и как только вы загрузите кошелек, вы сможете быстро установить его и начать использовать.

Безопасность Jaxx Liberty

Безопасность очень важна для пользователей Jaxx и Jaxx после того, как взлом старого кошелька Jaxx Classic в июне 2017 года привел к потере 400000 долларов в различных криптовалютах из пользовательских кошельков. Большая часть этой потери была из-за кошелька одного пользователя, и в этом случае ее можно было избежать, поскольку пользователь управлял своим Jaxx на корневом устройстве Android.

Новый Jaxx Liberty имеет защиту паролем и PIN-кодом, а генерация кошелька создает безопасную резервную исходную фразу из 12 слов, которая зашифровывается на вашем собственном устройстве. Jaxx никогда не имеет доступа к этой фразе или вашим личным ключам, они всегда надежно хранятся на вашем собственном устройстве. Вы также можете использовать это семя из 12 слов для синхронизации кошелька на многих устройствах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: