Как выбрать лайнер для бассейна?

Лайнеры для бассейна изнашиваются, и в конце концов вам придется их заменить. Это возможность обновить общий внешний вид вашего бассейна. Облицовка бассейна — одна из наиболее узнаваемых частей вашего бассейна.

В то время как “лучший” лайнер полностью зависит от личных предпочтений, существует множество элементов лайнера, которые определят, какой из них лучше для вас. Сегодня мы собираемся углубиться в эти элементы и предоставить вам подробное обсуждение, которое укажет вам правильное направление того, какой лайнер для бассейна вам следует купить. Приобретайте пленки для бассейна на https://neropool.ru/catalog/oblitsovka_i_gidroizolyatsiya/plenka/.

Облицовка бассейна определяет, как будет выглядеть ваш бассейн, и именно поэтому так важно подобрать идеальный вариант для вас.

Цвет лайнера для бассейна

Как уже говорилось ранее, ваш лайнер — одна из первых вещей, которые люди заметят в вашем бассейне. Общая “атмосфера” вашего бассейна будет определяться цветом вашего лайнера. Есть много разных цветов, которые вы можете выбрать, и именно поэтому это так увлекательно.

Вы хотите, чтобы в вашем бассейне была пляжная атмосфера? Выбирайте более светлую подводку и держитесь подальше от темно-синих. Вы хотите этот глубокий яркий синий цвет? Эти более темные лайнеры могут идеально подойти вам. Эти вкладыши могут варьироваться от светлых до средних, а затем до темных. Ниже приведен пример изображения визуальных различий каждой шкалы.

Текстура Облицовки Бассейна

После определения цвета необходимо будет определить текстуру вашей подводки. Это так же важно, как и цвет, и имеет более ощутимое значение для владельцев бассейнов. Вы хотите, чтобы в вашем бассейне была галька? Очень текстурированное ощущение? Вы хотите, чтобы он все еще ощущался как плитка? Бетон? Все эти опции доступны вам как владельцу бассейна и полностью зависят от личных предпочтений.

Совет: Убедитесь, что вы учитываете своих частых посетителей бассейна при выборе текстуры лайнера. Например, если у вас есть маленькие дети, которые любят играть в бассейне, вы можете выбрать текстуру с большим сцеплением. Если у вас не так много маленьких детей или других людей, о которых стоит беспокоиться, выберите того, кто говорит с вами больше всего.

Рисунок облицовки бассейна

Рисунок вашего лайнера часто совпадает с выбранной вами текстурой. Разница между каменными вкладышами, мраморными вкладышами или любыми другими вкладышами в конечном итоге повлияет на выбранную вами текстуру. Именно здесь вы действительно определяете тип бассейна, который хотите иметь, и то, к чему стремитесь как владелец.

Именно здесь ваш бюджет также может иметь большое значение для вас. Хорошие вкладыши, такие как мрамор, будут стоить дороже, но некоторые выберут их из-за внешнего вида. Мы рекомендуем определить бюджет до того, как вы начнете, и построить свой лайнер и пул вокруг него.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: