Как выбрать памятник

Помимо формы, материал и его цвет отличают и персонализируют захоронение. Материалы, использованные для изготовления надгробного памятника, многочисленны. Если гранит занимает первое место из-за своей прочности и богатой цветовой гаммы, которую он позволяет, то сегодня можно найти памятники из стали или дерева. Заказать памятника можно перейдя по ссылке.

Факторы изменения цены

Стоимость приобретения погребения варьируется в зависимости от модели, материала и выбранных украшений; также в зависимости от того, происходит ли захоронение в земле или в склепе. К этому следует добавить расходы на транспортировку и установку.

Чтобы узнать, сколько будет стоить все это, необходимо принять во внимание факторы, влияющие на цену надгробного памятника, в частности, происхождение и качество гранита, размеры захоронения, возможные земляные работы.

Обязательные атрибуты похорон
Поскольку они украшают погребение, свидетельствуя о привязанности близких, наиболее часто выбираемыми погребальными принадлежностями являются следующие:

Погребальные доски:

В дополнение к своему декоративному характеру надгробные плиты, украшающие гробницы, призваны прочно указать на личность умершего. Элементы айдентики, памятная надпись, эпитафия или личное послание, гравюра однозначно выразят постоянство эмоциональной связи и переживания близких. Разнообразие предлагаемых моделей из гранита, керамики, стекла или плексигласа гарантирует, что вы найдете плиту, которая будет соответствовать стилю надгробного или погребального памятника.

Погребальные сосуды:

Принято как приятно украсить могилы цветами, чтобы почтить память усопшего. Погребальные вазы, установленные на надгробиях, позволяют посетителю легко обновлять букеты и цветочные композиции, освещая памятник ярким и красочным оттенком. Часто изготавливаемая из гранита, благородного и прочного материала, траурная ваза специально предназначена для использования вне помещений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: