Надежные замки для раздевалок и шкафчиков

Надежные замки для раздевалок и шкафчиковГостиничные комплексы, отели, бассейны, фитнесс клубы и спортивные комплексы нуждаются в дополнительной защите и сохранности своей одежды. Поэтому подходить к выбору замка для шкафчиков нужно очень внимательно. Прежде всего, нужно изучить рынок предложений, потому как, на сегодняшний день он довольно богат и разнообразен.

Виды и типов дверных замков

Итак, orbitatech.ru можно разделить на два типа: механический и электронный. Дополнительную информацию стоит прочитать orbitatech.ru. В современном мире механические замки давно утратили свою популярность, из очевидных преимуществ только то, что такой замок не зависит от постоянного источника питания. В остальном же механический замок довольно уязвим, и часто требует замены личинки или других его элементов. Электронные замки пользуются бешеной популярностью и имеют ряд положительных преимуществ. Например, они влагоустойчивы, т.е. защищены от коррозии, легки и удобны в эксплуатации, а также у них высокая степень надежности. Замки для раздевалок изготовлены из высокопрочного материала, а для удобства посещения бассейна или фитнесс клуба, они должны быть комплектованы брелоком с магнитным ключом вовнутрь. Такие ключи невесомы и индивидуальны, они быстро и без особых усилий открывают дверцу шкафчика. Единственным, но, к сожалению, довольно значимым минусом является то, что электронные замки напрямую зависят от электропитания. На этот случай, как запасной вариант, существует замки, работающие от батареек или аккумулятора.

Стоимость электронных и механических замков

Конечно, выбор остается за покупателем, он, прежде всего, должен основываться на свои финансовые возможности и индивидуальные предпочтения. Механические замки гораздо дешевле, средняя стоимость таких замков обойдется в 2000-3000 рублей, плюс достоинством остается то, что такой замок можно установить самому. Электронные замки в силу своей высокой степени надежности и безопасности обойдутся в среднем от 3000 рублей, к тому же нужно будет заплатить за установку квалифицированному мастеру. Доверившись мастеру, Вы можете сэкономить время и избежать дальнейших ошибок и проблем с работой электронных замков.

Необходимо понимать, что даже на первых взгляд такие мелочи как замки в раздевалках, могут сыграть основную роль при выборе фитнесс клуба или тренажерного зала. Клиенту важно знать, что о нем заботятся и делают все для усовершенствования комфорта и удобства посещения оздоровительных и развлекательных комплексов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий