Преимущества компаний по выездному кейтерингу

Говорят, что команды, которые едят вместе, работают лучше (или что-то в этом роде), но поскольку ваш рабочий день достаточно напряженный, последнее, что вам нужно, — это мучиться за обедом. Решение? Программа доставки компания «Товарищ Полковник», подробнее на https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering/dostavka-gotovoy-edy-i-obedov.

Вместо того, чтобы заставлять рабочих покидать территорию строительной площадки, тратя драгоценное время и деньги, еда подается прямо к вашим сотрудникам, когда они в ней больше всего нуждаются.

Обязанности кейтеринга?

-Подготовка и хранение пищевых продуктов до и во время обслуживания
-Обустройство всех столов и зон общественного питания стульями, постельным бельем и посудой
-Обслуживание людей
-Уборка и разборка обеденной зоны путем удаления всей посуды, постельного белья, мусора и мебели.
-Составление меню в соответствии с предпочтениями клиента и диетическими потребностями.
-Посещение объектов перед мероприятиями для оценки кухонного оборудования и составления необходимых планов.
-Заказ любых необходимых принадлежностей для мероприятий
-Расчет цен и заключение договоров для клиентов

На что следует обратить внимание в резюме кейтеринга?
Кто-то с опытом кейтеринга может перечислить это в резюме, описав свой опыт управления персоналом, обращения с кухонным оборудованием, создания вкусных блюд и предоставления клиентам отличного обслуживания в важные моменты. Резюме кейтеринга должно быть ориентировано на услуги и содержать примеры решения проблем из-за множества различных факторов, которые необходимо координировать, чтобы успешно обслуживать мероприятие.

Какие качества делают хорошего поставщика еды?
Поскольку они отвечают за приготовление различных блюд в сжатые сроки, хороший поставщик услуг общественного питания преуспевает, когда они заняты одновременно несколькими задачами и управлением целым рядом обязанностей. Они дружелюбны и позитивны, оказывая отличное гостеприимство всем своим клиентам и гостям мероприятия. Хорошие поставщики провизии вокалисты, общительны и часто являются лидерами от природы. Поставщики общественного питания работают много часов, выполняя интенсивный физический труд на кухне и устраивая мероприятия, поэтому им также необходимо быть мотивированными и обладать отличной выносливостью, чтобы идти в ногу с темпом своей работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: