Преимущества корпусной мебели

В настоящее время в каталогах большинства магазинов мебели можно найти раздел под названием «корпусная мебель» (иногда ее называют модульной). Она является наиболее удобным вариантом для украшения вашего дома или офиса по своему усмотрению и покупки только тех компонентов, которые вам нужны. Заказать корпусную мебель в набережных челнах можете на сайте по ссылке.

Преимущества покупки корпусной мебели

Особенность корпусной мебели в первую очередь заключается в том, что она собирается на жесткой основе — корпусе. Возможность сборки строго индивидуальна, так как покупателю предлагается выбор целого мебельного «конструктора» — и каждый сможет создать «стенку» или «уголок» с учетом личных предпочтений и планировки.

Корпусная мебель — это шкафы, полки, столы, полки, комоды и т.д. Кресла, пуффы или диваны, даже если они состоят из нескольких частей, принадлежат к категории мягкой мебели. Хотя здесь есть и большие модели — например, угловые диваны, которые благодаря встроенному коробу, широким подлокотникам и складному спальному блоку могут заменить большую часть мебели в помещении.

Основным преимуществом корпусной мебели является также мобильность — при необходимости можно разобрать структуру, изменив расположение компонентов или добавив в комбинацию новые элементы. Поэтому корпусная мебель часто покупается новыми жильцами или молодыми семьями, что позволяет в любое время заново перепланировать интерьер или со временем расширять функциональность детской комнаты. Это также удобно для офиса — вы можете создать индивидуальное рабочее место для каждого сотрудника, не нарушая общий стиль интерьера.

Сколько весит корпусная мебель? Изготовитель часто указывает вес каждого изделия в описании, чтобы можно было рассчитать вес необходимого комплекта независимо.

Идеальным дополнением к шкафам или встроенной мебели являются мягкие предметы мебели — кровати, диваны, кресла, которые можно дополнительно купить. Подробные технические спецификации позволяют успешно объединять элементы в одно с учетом размеров, цвета и стиля.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: