Преимущества крыш из битумной черепицы

Ваша крыша почти так же важна, как и фундамент вашего дома. Он представляет собой важную структуру вашего дома и защищает вас от непогоды. В Квебеке покрытия из битумной черепицы очень популярны благодаря отличному соотношению цены и качества! Откройте для себя все преимущества битумной черепицы для домов на frontmaster.

Битумная черепица прочная и долговечная

Домовладельцы ценят сайдинг из битумной черепицы для своей кровли из- за высокой прочности и долговечности материала . Способные сохранять свое качество более 20 лет , некоторые виды битумной черепицы настолько прочны, что на них предоставляется пожизненная гарантия.

Эти превосходные прочностные характеристики делают его идеальным выбором для нашего сурового климата Квебека . Ультрафиолетовые лучи, высокие температуры и снег подвергают вашу крышу испытанию. Битумная черепица без проблем справляется с тяжелыми условиями.

Битумная черепица недорога и предлагает отличное соотношение цены и качества.
В отличие от других видов кровли битумная черепица проста в установке и недорога за штуку. Битумная черепица, которую часто рекомендуют в качестве покрытия с лучшим соотношением цены и качества, обеспечит вам один из лучших показателей окупаемости инвестиций.

Крыши из битумной черепицы обладают отличной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и ветру.
В Квебеке наш суровый климат приносит сильные порывы ветра и резкие перепады температур. К счастью, сайдинг из битумной черепицы обладает отличной ветрозащитой. Они приклеены с достаточной силой, чтобы не отцепиться от ветра, а то, как они расположены на крыше, способствует лучшей поддержке. Они выдерживают порывы ветра более 200 км/ч.

Солнечные ультрафиолетовые лучи вредны для вашей крыши и ее покрытия. Однако материал битумной черепицы имеет свойство частично отражать солнечные лучи. Поэтому проблемные УФ-лучи также отклоняются.

Битумная черепица бывает нескольких цветов
Если вы беспокоитесь о внешнем дизайне своего дома, битумная черепица — это материал, так как он бывает разных оттенков. Вы сможете выбрать цвет, который будет гармонировать с внешней облицовкой вашего дома и вашими планировками.

Нет необходимости идти на компромисс в отношении стиля или качества с крышей из битумной черепицы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: