[:ru]Аренда квартир в городе Сочи [:]

[:ru]Море и влажный субтропический климат ежегодно манят в город Сочи огромное количество людей. Большинство примерно 6 миллионов ежегодно приезжают сюда на отдых, а меньшая часть тысячи людей решаются переехать сюда на постоянное место жительства. Если вы только подумываете над тем, чтобы переехать в Сочи и вам сложно решиться на такую кардинальную перемену в своей жизни, то вы можете просто приехать на курорт погостить. С этой целью вы можете в аренду недвижимость, это может быть как квартира или частный дом все зависит от ваших желаний. Стоит отметить это не составит вам труда если вы обратитесь на Винсент недвижимость, где собрана база из реальных покупателей, помимо это дополнительной гарантией безопасности будет служить юридическая поддержка, которую вам здесь окажут. Снять квартиру в Сочи недорого рекомендуем на сайте, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

Квартира в центре в аренду

Если вы подыскиваете бюджетный вариант, то рекомендуем вам обратить внимание на однокомнатную квартиру в самом центре города. Квартира оборудована новой мебелью и всей необходимой бытовой техникой. В окружности находится прекрасно развитая районная инфраструктура. С окон частично видно море, а расстояние к нему составляет 1 км. Стоимость аренды этой квартиры на месяц будет составлять 25 000 рублей на месяц.

Элитная квартира Морской Дворец

При желании снять светлую, просторную, роскошно обставленную квартиру в центре Сочи рекомендуем вам обратить внимание на вариант на улице Нагорной в тихом месте центральной части курорта, рядом с исторической парковой зоной. Стоит отметить, что квартира находится на десятом этаже 16-ти этажного престижного комплекса «Морской Дворец». Стоимость аренды элитные апартаментов составит 280 000 рублей за месяц.

Апартаменты в ЖК «Карат»

На длительное время проживания, а именно от 6 месяцев и больше предлагают сдать в аренду уникальные элитные апартаменты в уникальном комплексе своего класса Hyatt Ragency Sochi. Апартаменты площадью 127 м2 полностью меблированы итальянской мебелью. Из каждой комнаты открывается вид на побережье Черного моря и вершины Кавказских гор. В качестве бонуса и имеет возможность посещать тренажерный зал, бассейны и сауны. Ежемесячная стоимость аренды этих апартаментов составляет 480 000 руб.

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: