Модульное строительство — это процесс, при котором здание строится за пределами площадки, в контролируемых заводских условиях, с использованием тех же материалов и в соответствии с теми же нормами…

Главным достоинством кирпичного дома, безусловно, являются прочность и долговечность. Также к преимуществам можно отнести огнестойкость, великолепные архитектурные возможности, большое разнообразие материалов для отделки стен (облицовка, штукатурки, лепные украшения…

Многофункциональные и практичные временные конструкции широко востребованы в строительной сфере, и имеют различное назначение в зависимости от типа и комплектации контейнера. Воспользоваться услугой аренды бытовок можно в Перми,…

Вентфасады – относительная новинка в отечественном домостроении, однако, данная технология обустройства зданий очень популярна в других странах и становится востребованной в России. На этом сайте можно найти отличный…

Быстровозводимые ангары — популярное решение в строительстве складских помещений. Их часто используют для гаражей, производств, сельскохозяйственных построек, и даже спортивных, военных сооружений. Раньше при строительстве ангаров использовали только…