[:ru]Преимущества покупки жилья в комплексе ЖК «Сокол»[:]

[:ru]При строительстве ЖК «Сокола» в Сочи были использованы передовые строительные технологии, в связи с чем ЖК отвечает высоким стандартам надежности и безопасности.  ЖК «Сокол» состоит из двух 13-тажных зданий, которые были оформлены в современном стиле, которые располагаются в центральной части города. Желая угодить каждому покупателю, застройщик заранее позаботился о разных планировочных решениях. В связи с этим в комплексе вы можете найти квартиру согласно вашего желания и возможностей, ведь в ЖК «Сокол» предоставлен широкий выбор жилья: от функциональных квартир студий до просторных семейных апартаментов. Что касается площади квартир, то она может варьироваться от 28 до 88 кв. м. при этом они сдаются с качественной предчистовой отделкой. Жилой комплекс Сокол Сочи представляет собой большой выбор и разнообразие квартир, с которым вы можете познакомится на сайте компании, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

В жилом комплекс Сокол установлены камеры наблюдения, охранная сигнализация, а также система контроля доступа. Все это сможет вас уберечь от несанкционированного проникновения в вашу недвижимость. Наличие двух паркингов, которые будут находится в распоряжении владельцев дома, избавит вас от проблем с размещением автомобиля. Продуманная до мелочей придомовая инфраструктура, в которую входят спортивные развлечения, детские игровые площадки, зоны отдыха и SPA-cалоны позволят вам здесь интересно  и с пользой для здоровья и и самочувствия проводить свое время.

ЖК «Сокол» расположен в таком месте, что к нему очень удобно добираться практически с любой точки Сочи.  Комплекс находиться в 600 м от побережья и в 5 минутах хотьбы от остановок городского транспорта. Поблизости с комплексом расположен железнодорожный вокзал и морской порт, что является важным фактором для тех, кто покупает недвижимость для того, чтобы в последующем сдавать ее в аренду отдыхающим.

Наличие возле комплеса большого количества просторных игровых площадок придется по душе родителям маленьких детей, которые будут испытывать восторг от пребывания на площадке. Те, кто любит заниматься спортом с удовольствие будут играть в волейбол, футбол, теннис, другие же кататься на велосипедных дорожках. Зона барбекю позволит вам отметить праздник или просто посидеть с хорошей компанией на природе. Пожилые люди смогут вечером прогуляться по шикарной парковой зоне, посидеть возле фонтанов и отдохнуть. Кроме этого на территории комплекса функционирует SPA-комплекс.[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: