[:ru]Выбор унитаза[:]

[:ru]Выбор нового туалета для ванной комнаты может быть огромным опытом. Имея так много вариантов, конфигураций и стилей на выбор, вы хотите убедиться, что вы выбираете правильный туалет, который соответствует всем вашим потребностям.  А унитаз grohe может удовлетворить все ваши потребности, как в удобстве, так и  в качестве!

При выборе нового туалета для вашей ванной комнаты учитывайте свои желания, бюджет и стиль жизни. Правильный туалет может значительно улучшить ваши ощущения в ванной, и мы здесь, чтобы помочь вам сориентироваться во всех различных вещах, которые вам необходимо принять во внимание, прежде чем сделать окончательный выбор.

Например, самоочищающиеся туалеты позволяют сэкономить время и избавляют от необходимости выполнять одну из самых нежелательных обязанностей в доме! Наш новый самоочищающийся туалет ActiClean — это идеальное решение, использующее моющее средство в сочетании с нашей мощной системой промывки VorMax, с циклами Quick Clean и Deep Clean для чаши, которая сверкает чистым нажатием кнопки.

American Standard предлагает широкий ассортимент туалетов с нашей уникальной поверхностью EverClean® . Это ультрагладкая глазурь с антимикробными свойствами, которую наносят поверх обычной глазури и обжигают на всех застекленных поверхностях унитаза. Это придает туалету гладкую зеркальную поверхность, которая остается чище, потому что почве труднее прилипать к ней. Поверхность EverClean® также предотвращает рост пятен и вызывающих запах бактерий, плесени и грибка на поверхности.

Шаг 2: Рассмотрим туалет, который может помочь сэкономить воду
Экономия воды важна не только для окружающей среды, но и помогает ежемесячно экономить на счетах за воду. Стандартные туалеты в настоящее время смываются со скоростью 1,6 галлона на смывание (gpf), что составляет менее 50% воды, используемой в более старых туалетах 3,5 gpf. Благодаря достижениям в гидравлических конструкциях эти туалеты с пропускной способностью 1,6 г / футов также работают, а в некоторых случаях даже лучше, чем старые туалеты, с точки зрения удаления навалом и уменьшения засорения.

Высокоэффективные туалеты (HET) смываются со скоростью 1,28 галлона за смыв, экономя на 20% больше воды, чем их аналоги по 1,6 г / г. Производительность промывки наших HET такая же хорошая, как и у наших туалетов 1.6 gpf, что позволяет легко экономить воду.
Просмотреть все высокоэффективные туалеты

Туалеты сверхвысокой эффективности (UHET) смываются со скоростью всего лишь 1,0 галлонов в минуту, не жертвуя при этом производительностью. Они являются идеальными в водосберегающих туалетах.

Просмотреть все Туалеты сверхвысокой эффективности

Туалеты двойного смыва приносят лучшее из обоих миров с возможностью полного или частичного смыва.

Просмотреть все Туалеты двойного смыва В

разных частях страны существуют разные проблемы сохранения воды. Использование туалета с двойным потоком, HET или UHET может дать вам право на скидку в вашем регионе. Вы не только сэкономите деньги, не жертвуя при этом производительностью, но вам даже могут заплатить за это!

Шаг 3: Выберите правильную конфигурацию для вашей ванной комнаты
Есть несколько разных конфигураций туалетов, чтобы удовлетворить различные потребности. Выбор правильной конфигурации гарантирует, что унитаз будет иметь правильный вид и дизайн для вашей ванной комнаты.

Цельные туалеты на самом деле представляют собой от шести до десяти отдельных частей, вылепленных в единый цельный блок с уже прикрепленными баком и чашей. В результате получается гладкий туалет ручной работы без щелей между баком и чашей для сбора грязи и запахов.

Edgemere Удлиненный туалет
Двухкомпонентные туалеты имеют отдельный бак и чашу, которые скрепляются болтами при установке. Все чаши American Standard имеют «санитарную дамбу» — приподнятый пирс из фарфоровой посуды в задней части чаши — там, где болт закреплен болтами. Поднятая область гарантирует, что поврежденные материалы могут быть очищены и не будут накапливаться и вызывать запахи между чашей и баком.

Туалеты с круглым фасадом имеют чашу с более компактным дизайном, идеально подходящую для установки в небольших ванных комнатах и ​​туалетных комнатах.

Удлиненные туалеты имеют чашу, которая расширяется с дополнительным пространством спереди для дополнительного комфорта. Доступны компактные удлиненные туалеты удлиненной формы, которые вписываются в то же пространство, что и круглый передний туалет.[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: