ЖК «Южный парк» — качественная недвижимость в городе Сочи

Город Сочи — самый крупный, развитый и популярный курорт России. О чудесном климате и море, которые являются главной достопримечательностью города Сочи знает каждый житель страны. Именно через них сюда ежегодно переезжает тысячи людей на постоянное место жительство, а на отдых примерно 6 миллионов человек. Выбрать и приобрести качественную недвижимость в ЖК Южный Парк Адлер можно на сайте, где предоставлена подробная информация с которой вы можете познакомится в случае необходимости.

Если вы давно мечтаете переехать в город Сочи и уже присматриваетесь к недвижимости, то рекомендуем вам обратить внимание на один из современных жилых комплексов, который привлекает покупателей, которые стремятся выбрать качественное и комфортное жилье в курортном городе Сочи. Территориально ЖК «Южный парк» располагается в Центральном районе на улице Пластунской.

ЖК «Южный парк в Сочи является благоустроенным комплексом, который включает в себя 4 корпуса, каждый из которых состоит из 22 этажей. Стоит отметить, что каждую квартиру в этом комплексе представили покупателям в стиле «современной классики», в то время как балконы и витражное остекление от пола до потолка дополняет планировку.

На благоустроенной территории комплекса с ландшафтным озеленением, где высажены вечнозеленые и оригинальные растения находится 2 спортивные и 2 детские площадки.

Вместе с тем на территории присутствует парковка, которую могут использовать жильцы и гости, в то время как безопасность всех собственников квартир возложена на круглосуточную охрану и видеонаблюдение.

Рядом с ЖК «Южный парк» в Сочи располагаются две школы, и пару детских садов, также поблизости находится рынок, магазины и торговый центр «Моремолл». В 10 минутах ходьбы от комплекса размещен деловой центр города, откуда вы можете уехать куда вам необходимо.

Приобрести качественную недвижимость в ЖК «Южный парк» могут покупатели с разными финансовыми возможностями, ведь квартиры в ЖК представлены с разной площадью, что очень удобно. Для того, чтобы приобрести недвижимость в ЖК «Южный парк» вам следует перейти по ссылке, которая указана выше, где предоставлена подробная информация с которой вы можете познакомится. Недвижимость в ЖК «Южный парк» отличается высоким качеством и отличным местом расположением, в чем могут убедиться потенциальные покупатели, приехав на экскурсию для осмотра недвижимости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: