Строительство домов под ключ от профессионалов своего дела из компании usadba.in.ua

Желаете заехать в комфортный, экономный и недорогой дом для проживания в нем круглый год? Наша компания предлагает возможность построить дом под ключ своей мечты. Специалисты с многолетним стажем работы разработают для вас уникальный проект дома, учитывая личные пожелания и требования. А если хотите приобрести уже готовый проект, заходите в каталог сайта usadba.in.ua и выбирайте любую комплектацию. Стоимость будет зависеть от этажности проекта, его сложности, площади, выбора инженерных и коммуникационных систем, внутренней и внешней отделки и прочих факторов. Поэтому, чтобы узнать точную стоимость постройки быстровозводимого дома – обращайтесь к нашим менеджерам компании.

Какие выгоды получает клиент при сотрудничестве с нашей компанией?

Строительная организация “Модуль-Юг” готова предложить вам строительство быстровозводимых домов по каркасной, панельной, модульной технологии за приемлемую цену. Все этапы строительства ведутся под руководством опытного прораба, но вы также можете в любой момент проконтролировать работу бригады. Мы используем собственное оборудование высокого класса, авто- и спецтехнику, профессиональные инструменты. Специфика производства модулей от завода и большой объем закупаемой продукции для будущего дома снижает конечную цену на строительство здания.

Сотрудничая с нашей фирмой, вы получаете ряд преимуществ:

  • Уникальный дизайн. Наши дизайнеры создали множество вариаций, чтобы можно было выбрать любой понравившийся проект.

  • Проект. Мы проводим расчет всех конструктивных составляющих, соблюдая нормы, правила и действующие стандарты. Документы проходят проверку, экспертизы, согласования, а затем наши специалисты приступят к работе.

  • Фундамент. Прочное и надежное основание – залог высокой устойчивости всего здания. Вид и тип цоколя подбирается индивидуально в зависимости от количества этажей, материала стен, кровельного покрытия и технологии строительства.

  • Несущие конструкции. Выбор материал и технические параметры влияют на массу здания, теплопроводность, период использования, метод отделки и внешний вид. Современный рынок предлагает изобилие всевозможных товаров для возведения надежной конструкции.

Планируете заказать строительство домов по доступной цене под ключ у профессионалов? Тогда звоните менеджерам компании для уточнения деталей или отправляйте заявку в режиме онлайн, а наши специалисты перезвонят вам в ближайшее время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: