[:ru]Бирюзовая плитка.[:]

[:ru]Строите новый дом и хотите, чтоб в нем было все идеально? Тогда вам стоит перейти на этот сайт, здесь вы сможете найти бирюзовая плитка хорошего качества.

 

Если вы никогда раньше не брали на себя проект листов, вы можете быть удивлены множеством доступных типов плиток. Керамическая и фарфоровая плитка являются наиболее популярными, но есть также стеклянные плитки, цементные плитки, металлические плитки и каменные плитки—чтобы назвать только некоторые из них. Чтобы сделать его еще более запутанным, не каждый тип плитки работает для каждой работы. И, конечно же, есть ваш бюджет, чтобы рассмотреть. Трудно не чувствовать себя немного ошеломленным.

Если вы покупаете для немедленного проекта или просто планируете на будущее, мы привлекли некоторых экспертов, чтобы провести вас через 12 наиболее распространенных типов напольной плитки и настенной плитки. Узнайте, какие плитки лучше всего подходят для каждого типа домашнего проекта, чтобы убедиться, что вы будете любить свой ремонт на долгие годы.

 

При покупке  рекомендует проверить номер партии керамической плитки, чтобы убедиться, что у вас есть чистый, равномерный конечный результат. «Кроме того, убедитесь, что вы понимаете разницу между глазурованным и неглазурованным. Пока unglazed дает художническую, деревенскую отделку, застекленные керамические плитки обеспечивают больше предохранения для более длинних продолжая полов.”
Другим наиболее распространенным видом плитки является фарфоровая, которая отличается от керамической плитки. «Привлекательность фарфора происходит от его способности подражать естественному камню, кирпичу или дереву—и без какого-либо обслуживания”, — говорит Кастеллано. “Вы получаете такую же элегантную отделку без любого из содержания или выветривания. Кроме того, поскольку это универсальная плитка, она поставляется в различных конструкциях, цветах и стилях, чтобы обеспечить универсальность при проектировании пространства. Фарфор можно даже использовать на открытом воздухе, так как он не будет замерзать, выцветать или трескаться.»Другие применения для плитки фарфора включают плитку ванны или кухни, зоны высок-движения, икухни .

Самый большой недостаток с фарфоровой плиткой заключается в том, что установка может быть сложной. В то время как вы можете DIY установить, Кастеллано говорит, что многие домовладельцы забывают, что вам также нужен клей при укладке этого типа напольного покрытия.
«Устойчивость к пятнам стекла делает его фантастической альтернативой натуральному камню. Красное вино и любые кислые продукты, такие как лимон и уксус, вытираются с легкостью без какого-либо постоянного окрашивания”, — говорит Мелисса Морган, дизайнер интерьера и основатель M Interiors в Сан-Антонио, штат Техас. Этот тип плитки также предлагает чистое и  астетическое.

«Потенциальным недостатком является то, что стекло, конечно же, довольно легко сколется по краям”, — говорит Морган. По этой причине она рекомендует не использовать стеклянную плитку в зонах с интенсивным движением, таких как кухня и ванная комната. Вместо этого она предлагает использовать их в небольших приложениях с меньшей тягой, таких как аккуратно используемые столешницы или столы, вокруг камина или в качестве задней панели.

«Поскольку плитки чрезвычайно пористы, патина может развиваться с течением времени, чтобы улучшить рисунок. Они также могут быть отшлифованы и запечатаны, как деревянные полы, если они обесцвечиваются с течением времени.»Самый большой недостаток цементных плиток заключается в том, что они-зверь, чтобы уложить. Кроме того, цементная плитка должна быть повторно запечатана один раз в месяц, чтобы сохранить свою красоту. Цемент лучше всего использовать в малотоннажных районах и в небольших количествах.
Хотя дорого, мраморная плитка добавляет мгновенное прикосновение элегантности и утонченности к любой комнате. “Если вы хотите добавить красоту в любую кухню или ванну, укладывая мраморную плитку, немедленно обновите пространство”, — говорит Кастеллано. «Он также обеспечивает текстуру и глубину, поскольку это либо узор, либо прожилки. У тебя никогда не будет одного и того же куска.”

В дополнение к тому, что это довольно дорого, мрамор требует много ухода, чтобы он выглядел нетронутым. И как любой камень, мраморная плитка восприимчива к царапинам и пятнам в дополнение к тому, что ее трудно очистить. «Из-за предрасположенности мрамора к царапинам, травлению и пятнам он лучше всего используется в зонах с низким трафиком, если не применяется герметик”, — говорит Кастеллано. «Многие домовладельцы избегают использовать мрамор в столешницах и вместо этого добавляют мрамор в декоративные элементы, такие как душевые полы, колонны и задние панели.»Используя его в небольших приложениях, вы также дадите своему бюджету передышку.[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: