Немецкое качество пластиковых окон Schuco

Установка пластиковых окон должна происходить один раз. Во всяком случае, пластиковые окна schuco из Германии это подтверждают. Предприятие Шуко обладает 60-летним опытом в разработке фасадных технологий, гелиосистем, дверных и оконных систем. Бренд Шуко по праву считается не только одним из самых популярных, но и самым надежным в отрасли строительства. Подробнее об окнах Шуко вы узнаете здесь.

Каждый раз производитель выпускает энергоэффективные решения, которые соответствуют четко заданным параметрам, это:

  • безопасность;
  • комфорт;
  • дизайн;
  • практичность;
  • экономия.

Соблюдение строгих стандартов в создании окон позволило сделать эту продукцию символом премиум-качества.

Особенности окон Шуко

Оконный профиль schuco изготавливается только в Германии. Для каждой страны особенности продукции свои. К примеру, створки окон для Англии открываются в сторону улицы. Окна пвх и пластиковые максимально защищены от коррозии. Для России выпускается несколько профильных систем, одними из популярных считаются.

  1. Corona CT-70.
  2. Corona SI-82 LivIng.
  3. Corona S74.

Corona CT-70 отличается минимальной толщиной стеклопакета в 40мм. Производитель выпускает немецкие окна сразу с уплотнением, причем не только штапика, но и коробок и створок. Так они со временем не выпадут, а главное совершенно не подвержены усадке.

Corona SI-82 LivIng совмещает в себе красивый дизайн с полной защитой от шума на улице и теплопотерь. Для системы возможна дополнительная установка изолирующего вкладыша. Благодаря высокой жесткости такого продукта производитель изготавливает окна больших размеров, например панорамные.

Окна шуко Corona S74 это раздвижные немецкие пластиковые окна. Предназначены они для теплого остекления балконов, беседок. Отличаются оптимальной герметизацией створок по всему периметру. Фурнитуру schuco можно применять в прибрежных областях, так как она обладает 4-тым классом защиты от коррозии.

Створки всех профильных систем этого производителя со временем не провисают, к тому же отличаются высокой стойкостью к ветровым нагрузкам. Все благодаря более толстому армированию.

К тому же производитель предлагает несколько видов створок.

  1. Классик.
  2. Рондо.
  3. Кава.
  4. И створка с алюминиевыми накладками.

Большой ассортимент цветовых решений позволяет выбрать продукцию под интерьер помещения.

Все больше внимания сегодня уделяется вентиляции зданий. В профилях Шуко собственная система вентиляции, которая встроена в окно. Такая система предусматривает рекуперацию тепла, фильтр от пыльцы и пыли и даже сенсорную технологию.
Устанавливая пластиковые окна Шуко, вы получаете существенную экономию при эксплуатации здания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: