Энергоемкие сушилки для рук

Когда дело доходит до оснащения общественных туалетов, будь то в высококлассном ресторане или офисах компании, решения должны приниматься в зависимости от удобства. Ключевой выбор — выбрать бумажные полотенца или сушилки для рук. Хотя бумажные полотенца могут показаться недорогим и простым в установке вариантом, на самом деле они требуют регулярного обслуживания, включая персонал для пополнения и утилизации использованных полотенец. Сушилки для рук http://495realty.ru/ipoteka/sushilki-dlya-ruk-princip-raboty-vidy, однако, практически не требуют обслуживания, и если сушилка для рук установлена ​​справа, они могут быстро и эффективно удовлетворить потребности пользователей.

Конечно, сушилка для рук — это просто сушилка для рук, не так ли? Что ж, на самом деле нет, когда дело доходит до сушилок для рук, есть большой выбор, от производительности до эстетики.

Для небольших офисов, пабов и ресторанов сушилка для рук станет отличным выбором. Он не только бесшумный и экономичный в эксплуатации, но и имеет современный внешний вид!

Сушить руки нужно всего за 20 секунд — это эффективный выбор. Простой дизайн подчеркивается выбором трех цветов отделки; матовый металл, арктический белый цвет или полированный хром или для создания индивидуального вида сушилку для рук можно настроить по индивидуальному заказу.

Сушилка станет идеальным выбором для таких оживленных мест, как ночные клубы, станции техобслуживания на автомагистралях и больницы. Классический дизайн выполнен в ретро-стиле, он прочный, мощный, сушит руки всего за 12 секунд, а благодаря удобному дизайну он гигиеничен.

 

Все осушители разработаны с учетом отличной устойчивости к коррозии и вандализму, что является важным фактором для общественных мест. Более того, все они оснащены технологией автоматического отключения, чтобы предотвратить потери энергии и минимизировать эксплуатационные расходы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: