Как размещать зеркала

Выбрать красивое зеркало это пол дела. Главное его правильно разместить. Существует большая свобода и творческий подход к использованию зеркал для улучшения вашего дома. Вот некоторые места размещения, которые работают особенно хорошо, наряду с рекомендациями относительно того, что не работает.

А здесь можно купить любые зеркала http://poseidon34.ru/zerkala

 

Размещайте большие зеркала в крошечных комнатах.

Одним из самых больших преимуществ отражающих поверхностей является то, что они делают узкие пространства больше. Зеркала открывают маленькие комнаты, поэтому они выглядят воздушнее и менее загромождены. Не  бойтесь помещать большое зеркало в крошечное пространство, поскольку иллюзия глубины наиболее необходима в этих областях. Зеркала могут быть отличным выбором для узких прихожих и лестниц. Горизонтальные зеркала визуально расширяют пространство и создают лучший поток из комнаты в комнату, в то время как вертикальное зеркало в конце зала может создать иллюзию более длинного коридора.

 

Не размещайте зеркала случайно вокруг вашего дома.

Любая комната имеет возможности, но умный выбор дизайна важен даже с таким вездесущим предметом, как декоративное зеркало. Может быть заманчиво шлепнуть зеркало по любой пустой стене, но нужно знать, что зеркало отражает. Худшее, что может сделать декоратор, — это повесить зеркало, чтобы оно отражало случайные вещи в вашем доме, такие как куча беспорядка или непривлекательный предмет мебели. Попробуйте согласовать идеи украшения настенного зеркала с другой мебелью и освещением в комнате.

 

 

 

 

СДЕЛАЙТЕ зеркала в центре внимания.

Благодаря своему блестящему эфирному виду зеркала  могут по-настоящему украсить пространство. Уникальные формы или смелые рамки могут легко сделать зеркало частью фигуры. Чтобы придать более драматичный вид, подсветите зеркало светодиодной лентой.

 

Не идите за борт с зеркалами на кухне и в спальне.

Случайное зеркало с акцентом может быть хорошо сделано в любой комнате, но будьте осторожны с кухнями и спальнями. На кухнях старайтесь не размещать зеркала рядом с местами для приготовления пищи или там, где они могут регулярно испачкаться. Отпечатки пальцев и липкие следы мгновенно покажут и испортят внешний вид. Зеркальная обратная заставка может создать крутой современный вид, но ее нужно часто стирать. В спальне положите зеркала на спинку кровати или, возможно, на край кровати над туалетным столиком. Не кладите зеркало на стену лицом к подножью кровати, иначе вы проснетесь, увидев свое утреннее отражение первым делом каждый день.

 

Как выбрать зеркала, чтобы соответствовать стилю и пространству моего дома?

Есть несколько ограничений для стилей и форм зеркальных возможностей. Как традиционный, так и более современный декор может со вкусом включать зеркала. Посмотрите некоторые примеры из нашей галереи «Яркие идеи»:

Ванная комната в сельском стиле

 

Это ощущение, похожее на сарай, идеально подходит для современного дома в сельском стиле. Большая темная деревянная рама вокруг зеркала традиционная, но деревенская. Он дополняет деревянные панели и темно-красный на стенах. Прочный настенный светильник сарая завершает внешний вид.

 

Скошенное Зеркальное Зеркало, Окаймленное Бра

Это пространство тщеславия использует металлические светильники и более светлые, более естественные цвета для спокойного, чистого вида. Высокие современные бра с заниженными металлическими акцентами являются прекрасным примером того, как можно украсить зеркало со скошенным стеклом. Обратите внимание, что ни один из элементов на поверхности тщеславия не выглядит особенно «тяжелым»; такой предмет мог бы пересилить скошенное стеклянное зеркало.

 

Зеркало для гостиной

 

Большое зеркало над диваном идеально подходит для открытия комнаты, отражая окружающий свет для более яркой атмосферы и подчеркивая прекрасный каменный камин с другой стороны комнаты.

 

Утопленное освещение полки с декоративным зеркалом

 

Зеркала могут быть визуально интересным способом привлечь больше внимания к семейным реликвиям или экспонатам. В этом примере мы видим встроенную полку, поддерживаемую зеркалом, и встроенное освещение для отображения хрустальной вазы.

 

Gross Electric как ваш ресурс для декоративного зеркала

Gross Electric предлагает более 1000 вариантов зеркал, которые вы можете использовать для улучшения своего дома: большие и маленькие, обрамленные и без рамы, необычные и традиционные формы, отдельные зеркала и коллекции небольших зеркал

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: