Межкомнатные пластиковые двери

Межкомнатные двери и входные двери из металла ПВХ), которые идеально подходят к любому современному интерьеру. Модели межкомнатных дверей поистине безграничны: от современных дверей, вдохновленных цветами дерева и природы, до дизайнерских, акцентирующих внимание на главном, до классических дверей, где выделяются белые двери с изысканными формами. Множество разных дверей, но каждая с деталями, отражающими ваш стиль!

Пластиковые двери, хотя и относительно недавно, прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Если вначале они были прерогативой только офисных и общественных зданий, то сегодня пластик, как говорится, «наступает на пятки» деревянному плотнику. Здесь, как говорится, три удовольствия в одном флаконе: долговечность, доступная цена и дизайн, который порой не уступает изделиям из дерева.

При покупке межкомнатных пластиковых дверей для частного дома особое внимание следует уделить выбору модели. Продукция отличается внешним видом, цветовой гаммой, ценой, а также имеет ряд преимуществ.

Межкомнатные пластиковые двери делятся на изделия:

-Эконом-класс.Кроме практичности, двери эконом-класса серого цвета являются высокотехнологичными, в них нет недостатков.
-Стандарт. Эта модель экологически чистая, белого цвета, не ломается и легко чистится.
-Элитный класс. Пластиковые межкомнатные двери золотого цвета украсят любую комнату и дополнят общую обстановку в доме.

Основные преимущества пластиковых дверей:

-Устойчивость к внешним факторам, исключающая деформацию и повреждение покрытий при повышенной влажности, механическом воздействии или перепаде температур;
-Простота ухода и ухода: гладкая поверхность, возможность влажной уборки и использования чистящих средств;
-Разнообразие конструкций и конструкций, что позволяет регулировать степень утепления, форму проема, функциональные характеристики.

Цена на входные двери и интерьер из ПВХ — это зависит от самого профиля, а также от размера, конфигурации и типа двери. В общем, входная дверь будет стоить дороже, чем внутренняя.

В последнее время на рынке появились пластиковые двери с использованием металлических профилей, которые имеют широкий диапазон цен, что обусловлено параметрами комплектации полотна и качеством фурнитуры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: