Онлайн образование это хорошо или плохо?

Ученая степень — для многих учеба — мечта! Особенно, когда вы находитесь в середине жизни, учиться в университете в дополнение к вашей работе — не вариант. Однако ваша мечта об обучении и продолжении академического образования не должна оставаться мечтой. Прочитайте отзывы о курсах skillbox прямо сейчас.

Мы собрали для вас эксклюзивный опыт дистанционного обучения, а также информацию о преимуществах и недостатках, стоимости и многом другом. Дистанционное обучение во многом похоже на очное обучение. Основные отличия заключаются в том, что студенты могут сами выбирать, учиться ли они полный или неполный рабочий день, и, прежде всего, где учиться. В отличие от очного обучения, студенты дистанционного обучения получают все необходимые материалы, относящиеся к экзаменам, дома и могут самостоятельно распоряжаться своим временем . В большинстве случаев нет необходимости посещать лекции.

Тем не менее, в определенные периоды времени свидетельства об успеваемости или экзаменах должны предоставляться снова и снова . Содержание — а затем и ученое звание — одинаковы в обоих типах обучения. Однако при дистанционном обучении может случиться так, что вам придется сдавать экзамены в самом университете или в заранее определенных местах, например, в учебных центрах. Эти спецификации местоположения относительно редки, но вы должны помнить о них. Однако часто эти встречи можно планировать гибко или индивидуально. И многие университеты дистанционного обучения имеют несколько офисов. Большая разница по сравнению с очными исследованиями — это стоимость. Поскольку это в основном частные (дистанционные) университеты, соответственно, более высокие затраты на дистанционное обучение, чем на очное обучение в государственном университете. В общем, когда вы сможете начать обучение, это зависит от провайдера. В частном секторе это часто возможно в любое время. Иногда время зачисления также различается в зависимости от курса обучения. Единственный государственный дистанционный университет установил фиксированные сроки, которые необходимо соблюдать. В предстоящем летнем семестре каждый год с 1 декабря. до 31.01 . записываться и на зимний семестр всегда с 01.06. до 31 июля В некоторых университетах прикладных наук также возможно пройти дистанционное обучение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: