Панно из фотоплитки в интерьере

Панно из фотоплитки в интерьереК ремонту и дизайну ванной комнаты стоит отнестись наиболее внимательно, ведь это место, где вы можете расслабиться и остаться наедине с самим собой и своими мыслями. Универсальным средством для отделки ванной комнаты является плитка, поскольку она не впитывает влагу, легко чистится. Но как же выбрать плитку и дизайн ванной комнаты?

Наиболее модное и популярное решение на сегодняшний день – фотоплитка для ванной комнаты. Подробнее ознакомиться с таким видом плитки можно в статье — novogres-plitka.ru. Она создает уникальный яркий дизайн, который отразит вашу индивидуальность и прекрасный вкус. Фотоплитка представляет собой материал из керамики, на которую нанесена фотография.

Особенностями фотоплитки являются:

  • Эффектный дизайн – она смотрится более выигрышно по сравнению с обычной плиткой
  • Стойкость – нанесенный рисунок долго не стирается и не теряет цвет
  • Устойчивость – материал устойчив к температурным перепадам и влаге
  • Уход – за данным материалом легко ухаживать
  • Наиболее ярким дизайном из фотоплитки является панно. Самое главное в данном случае, сочетание цвета панно с основной плиткой. Панно позволит вам выделить функциональную зону, зонировать пространство, создать яркий акцент. Например, для создания более романтичного дизайна можно использовать панно из фотоплитки с цветами. Так же такой элемент декора, поможет увеличить пространство. Панно позволяет индивидуализировать пространство вашего помещения – создать уникальный, неповторимый образ, который будет отражать ваш характер.

    Конечно, строительный рынок представлен большим количеством производителей плитки, и при выборе покупателю необходимо ориентироваться на качество материалов и отзывы покупателей. Одним из бесспорных лидеров является испанский производитель Novogres. Коллекции производителя отвечают последним тенденциям моды и являются качественными. При производстве плитки используется высокотехнологическое оборудование, лучшие сорта глины, а для дизайна привлекаются лучшие испанские и итальянские мастера. Одна из самых ярких коллекций является Novogres Cosmos.

    Стоит заметить, что если в доме есть ребенок, то его вкусы тоже стоит учитывать. В этой коллекции представлена novogres-plitka.ru с любимыми героями. Вы сможете сочетать панно с яркими, свежими цветами – красный, желтый. Можно комбинировать цвета, в любом случае дизайн получится модным и ярким. Так же в коллекции представлены и панно с цветным декорам в розовых тонах для создания более спокойного образа. А создать яркое солнечное настроение поможет панно с ярким желтым цветочным принтом. Качество плитки этого производителя позволит вам наслаждаться качеством отделки долгие года, а экологичность материалов позаботиться о здоровье своих близких.

    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий