Продажа металла оптом

Продажа металла оптомКомпания ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС вот уже несколько лет ведет продажи металла оптом и в розницу по выгодным ценам для клиентов. У нас Вы сможете приобрести любое изделие металлопроката в неограниченном количестве. Для того чтобы уже сегодня оформить заказ, можете пройти на наш официальный сайт ferroport.ru, просмотреть предложенный каталог и подать заявку. Далее наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами для уточнения рабочих моментов, объема партии, способа оплаты и возьмутся за реализацию заказа.

В наем ассортименте представлены такие группы товаров как:

  • Трубы различных видов – это и горячедеформированные и холоднодеформированные бесшовные, нержавеющие, электросварные профильные. С помощью продукции данной категории товаров можно создавать различные проекты трубопроводов, конструкции и т.д.
  • Сталь листовая – у нас Вы найдете следующие ее виды: горячей и холодной прокатки, оцинкованные листы, профнастил. Эти товары отлично подойдут для любого вида отделочных работ на объекте. У нас Вы сможете приобрести их выгодной и недорогой цене.
  • Изделия сортового проката: уголок равнополочный и неравнополочный, круг, квадрат, балки двутавровые, катанка, арматура, швеллер и многое другое.
  • Для того чтобы ознакомиться со всеми позициями можете пройти по ссылке. Там Вы также найдете продукты из нержавеющей стали, цветным металлов и титана.

    После оформления заказа вся продукция доставляется клиенту нами. Мы не используем посредников в вопросах транспортировки. Также мы соблюдаем все правила перевозки товаров, что гарантирует их целостность по прибытию. Сегодня наша компания уже работает не только с партнёрами в пределах столицы, мы смогли расширить географию работы и сотрудничаем с клиентами по всей стране. При заключении сделки наши менеджеры озвучивают сроки поставки, чтобы Вы могли ориентироваться, и всегда четко контролируем их соблюдение.

    Постоянные клиенты компании имеют особенные привилегии в вопросах цены. Мы рады предложить выгодную стоимость и новым клиентам. В процессе ценоформирования мы остаемся лояльными, и поэтому у нас Вы найдете адекватные приложения. С нами можно забыть о бракованной продукции, простоях или нехватке позиций при поступлении заказа. Для того чтобы успешно создать проекта необходимо найти надежного поставщика, и мы можем стать для Вас таковым. С нашей помощью уже реализованы десятки проектов, и мы готовы помочь Вам. Звоните нам уже сегодня для осуществления заказа.

    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий