Продвижение сайтов

Создание вашего сайта — это только начало. Все усилия, потраченные на его установку, пойдут впустую, если никто этого не увидит. То есть это значит, что сайт нужно продвигать и развивать.

В то же время, мир продвижения сайта может быть пугающим и запутанным, не говоря уже о дорогой. Не у всех есть финансовый бюджет, чтобы погрузиться в платные рекламные кампании и спонсорские мероприятия.

Вот хорошие новости: в этой статье я собираюсь представить вам несколько проверенных и проверенных стратегий, которые вы можете использовать для продвижения своего сайта и увеличения трафика , а также подробно описать, как их выполнять.

Гостевой блоггинг — это отличный универсальный метод, позволяющий установить присутствие в вашей нише, расширить свой профиль обратных ссылок и установить некоторые связи в отрасли — все это способствует продвижению вашего сайта в долгосрочной перспективе.
Как это работает в двух словах: вы пишете для других блогов.

Когда вы пишете для известных сайтов в своей нише, вы размещаете свой контент в лучших местах, чтобы привлечь нужных людей, а именно тех, кто интересуется вашей темой и кому понравится ваш контент достаточно, чтобы искать больше. Перевод: больше трафика для вашего сайта!

Не пойми меня неправильно; вы, вероятно, увидите, что с этим методом вы столкнетесь с какой-то формой трафика. Просто он может оказаться не самым стабильным или устойчивым.

Давайте начнем с того, как найти лучшие блоги для таргетинга. Вы захотите провести некоторое исследование и создать список известных блогов, относящихся к вашей нише; размещение за пределами вашей ниши не принесет вам качественного трафика.

Для этого такой инструмент, как Ahrefs Content Explorer, может быть действительно полезным. Просто введите фразу, относящуюся к вашей отрасли, чтобы получить список самых популярных сайтов, которые ведут блоги по вашей теме. Отметьте «Одна статья на домен», установите свой язык и настройте фильтр органического трафика (мы использовали 1000+ здесь), чтобы обрезать список. Тогда вы можете экспортировать его и начать готовить свой шаг!

Не спам свои перспективы. Существуют определенные приемы получения положительного ответа от незнакомцев в Интернете, и массовая отправка по электронной почте шаблона, созданного вами за три минуты, не входит в их число.

Проведите исследование блога и редактора, к которому вы обращаетесь. Посвятите немного времени и усилий ознакомлению с содержанием блога и ознакомьтесь с другими гостевыми блоггерами, которые уже публикуют там.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: