[:ru]Что такое гидроизоляция и как использовать в кaзино на реальные деньги[:]

[:ru]Испытайте игровой автомат Plumbo в онлайн кaзино на реальные деньги, который демонстрирует жизнь популярной рок-группы. Вращайте символы на самой настоящей сцене и забирайте свои выигрыши под восторженный шум толпы! Все инструменты в вашем распоряжении становятся музыкальными, а удачные комбинации подарят прекрасные мелодии.
Правила игры в автомат Плюмбо
Несмотря на оригинальный подход к исполнению слот Плюмбо, по структуре он вполне классический. Это 5 барабанов и 25 выигрышных линий. Чтобы выбрать линии, нажимайте на гитару с надписью «Select Lines».
Для указания суммы ставки пользуйтесь «Bet per Line» в виде аккордеона.
Результатом ваших действий станет изменение цифр в графе «Bet» под барабанами.
Это и есть итоговая сумма вашей ставки. Слева стоит неприметная колонка. Она отвечает за курс кредита по отношению к доллару. Её можно изменить в диапазоне от 1 цента до 5 долларов. Помните, что аппарат Plumbo, как и любой другой, принесет крупные выигрыши, если вы выберете больше линий и поставите ставку выше. Правда, это рисковей!
Чтобы запустить автомат жмите по бочке с подписью «Spin». Если решили сыграть по-крупному и покорить слот
Плюмбо — кликайте по ящику «Max bet Spin»! Функция старта с максимальной ставкой есть во всех слотах этого производителя, к примеру автомат Викинги — слот с прекрасной графикой.
Символы на сцене начинают вращение и формируют комбинации. Давайте изучим их ценность. В верхней части экрана есть надпись «View
Pays». Нажимайте на неё, чтобы познакомиться с выплатами. Флейта, барабан и гитары умножат вашу ставку по коэффициенту от х25 до х400. Более прибыльными станут выпадающие в ряд лица артистов — их соло принесут вам от х10 до х5000 умножения ставки! Сравните эти выплаты с остальными автоматами нашего сайта.
О бонусах в игре Plumbo
Радуйтесь, когда золотая надпись «Wild» посещает ваши барабаны. Она всегда сулит дополнительную прибыль, ведь этот символ может заменять собой любые другие, для повышения ценности комбинации.
Например: выпало 3 флейты и рядом «Wild». Автоматически вы получаете выплату, будто комбинация состоит из 4 флейт!
А красное изображение логотипа Plumbo выступает в роли «Scatter» и, выпадая на любой позиции экрана, всегда обрадует вас. Даже
2 символа приносят автоматически 250 кредитов. 3 дарят 8 бесплатных вращений барабана. 4 — 12 вращений барабана. А 5 символов приносят целых 20 вращений без платы за ставку!
Начинайте свою рок игру в Plumbo бесплатно и получайте двойное удовольствие: и от музыки, и от выигрышей. Музыкальная группа
Плюмбо всегда будет сопровождать ваши победы прекрасной игрой, а потрясающая анимация от Bestsoft Gaming сделает игру приятной не только на слух, но и на глаз![:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: