Черепица уже тысячелетиями используется строительством, ведь подобный материал обеспечивает безупречность кровли строения. Современная черепица обладает уникальной легкостью кладки и доступной стоимостью, благодаря чему материал обрел свою популярность. Особенным…

Технологии строительства домов предполагают, что крыша должна выступать из плоскости стены примерно на 50-70 см — таким образом фасад защищен от атмосферных осадков. В этом случае под поверхностью…

В нашей стране климат зимой достаточно суровый, зимы снежные, и для владельца частного дома это может стать настоящей проблемой. Появляется острая необходимость уборки снега с крыши. Так как…

Мегапиксельные купольные камеры типа «день / ночь» — это устройства видеонаблюдения, которые идеально подходят для скрытого наблюдения за лестницами, большими помещениями, складами и магазинами. Кроме того, видеонаблюдение для…

Металлочерепица может покрывать кровлю практически любого типа и формы. Однако способ укладки металлочерепицы и стоимость конструкции крыши зависят от ее угла наклона и формы. На что обращать внимание…

Для гидроизоляции и защиты строительных конструкций от воздействия атмосферных и грунтовых вод с давних пор используют битумные материалы. С самого начала в качестве такого материала применялся натуральный, предварительно…

Решая, из какого материала лучше купить водоотвод, люди, прежде всего, руководствуются такими критериями как надежность и долговечность. Поэтому они чаще отдают предпочтение именно металлическим водосточным системам (здесь большой…

Чтобы защитить строение от негативного воздействия влаги, используются специальные кровельные системы. Выбор такой системы — очень ответственная задача, к решению которой следует подходить с максимальной ответственностью. Да и…

[:ru]Если вы хотите использовать плоскую кровлю своего дома под террасу, например, необходимо тщательно продумать все климатические особенности местности, где вы проживаете и соответствующую гидроизоляцию террас. Сегодня облагораживание площадей…

[:ru]Если оценивать текущие предложения на рынке материалов для кровли, то особого внимания тут заслуживает торговая марка STYNERGY. Отечественный производитель предлагает качественную и недорогую металлочерепицу. Выбор стройматериалов достаточно широкий,…

Совсем недавно самым популярным кровельным материалом считался шифер, но сейчас на лидирующих позициях оказался профнастил, поскольку данная продукция обладает отличными техническими характеристиками и имеет привлекательный внешний вид. Чтобы…

Перголы – одновременно декоративные и функциональные постройки. Интерес к ландшафтному дизайну за последнее время вырос, соответственно все большим спросом стали пользоваться архитектурные строения, способные украсить придомовую территорию. Пергола…