[:ru]Особенности гидроизоляции террас [:]

[:ru]Если вы хотите использовать плоскую кровлю своего дома под террасу, например, необходимо тщательно продумать все климатические особенности местности, где вы проживаете и соответствующую гидроизоляцию террас. Сегодня облагораживание площадей на плоской кровле очень востребовано, если учитывать нехватку дополнительного пространства и стоимость квадратного метра недвижимости.

Однако оправдано использование этого пространства не только финансовыми выгодами, но и эстетичностью этих зон и их функциональностью. На крыше можно сделать зону отдыха или спортивную площадку, установить бассейн или оборудовать паркинг. Однако продумать монтаж конструкции, если в дальнейшем вы планируете ее использовать, необходимо заранее.

Гидроизоляция паркинга, терассы, балконов

Если заранее не уделить вопросам гидроизоляции балконов и террас должного внимания, в будущем обязательно появятся протечки, которые в дальнейшем могут спровоцировать различные неприятности:

  • разрушение основания кровли;
  • снижение свойств теплоизоляции;
  • быстрое изнашивание стен и перекрытий;
  • появление плесени и грибка.

Компания «АНТАНТА БУД» предлагает вам качественный и профессиональный монтаж и покрытие террасы на высшем уровне и по доступной цене. Продуманная до мелочей и грамотно смонтированная кровля – это отсутствие проблем на весь период ее эксплуатации.

Наши специалисты укладывают гидроизоляцию терассы по нужной технологии, учитывая вариант дальнейшей эксплуатации крыши. Если на конструкции будет обустроена зона отдыха или спортивный корт, гидробарьер укладывается под утеплитель для защиты от влаги, солнца и высоких температур.

Устройство террасы

Наша фирма поможет вам в выборе подходящих для монтажа эксплуатируемой кровли материалов, а также осуществит качественные работы по монтажу. В нашем штате только квалифицированные и опытные специалисты, поэтому мы гарантируем вам высокое качество услуг по доступным ценам.

Терраса на крыше – это отличный вариант и высокий уровень комфорта для вашей семьи, а также соответствующий статус самого дома. А если вы являетесь владельцем здания с плоской крышей, на ней можно открыть кафе, что станет дополнительным источником дохода.

Выбирать конечное покрытие террасы необходимо только после того, как вы определитесь с дальнейшей ее эксплуатацией.[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: