Любой ремонт подразумевает известные расходы. Они необходимы для отделки помещения, приобретения мебели, предметов интерьера, декоративных элементов и т.п. Всё это делает пребывание в любой комнате эстетически приятным и…

Деревянный реечный потолок крепится на специально изготовленный каркас. Материалом для этого служат деревянные бруски. Монтаж реек на обрешетку из таких брусков производится достаточно быстро и максимально надежно. Для…

Еще с давних времен у наших предков был потолок из дерева. В современном мире натяжные потолки стали устанавливать почти в каждом доме. Натяжные потолки – это специальный материал,…

Гипсокартон часто используют в ремонте. Это легкий и дешевый материал. С его помощью можно создать многоуровневый потолок армстронг  который будет иметь два, три, либо четыре уровня. Существуют также…

Жидкие обои – это композиция на основе целлюлозного натурального волокна и связующего состава с красителем. Свое название обои получили от того, что при нанесении они имеют жидкое состояние….

Есть несколько объективных факторов, влияющих на выбор потолочного покрытия. Необходимость корректировки потолка, вызванная состоянием основания потолка, включая неровности по высоте. Иногда может возникнуть необходимость корректировки общей высоты потолка,…

вавада официальный сайт был запущен в середине 2020 года, так что это новое онлайн. Мы очень хотели проверить это, поскольку раньше играли на некоторых из его дочерних сайтов,…

Сегодня неотъемлемой частью современного и оригинального интерьера стали натяжные потолки. Благодаря огромному спросу, который до сих пор сохраняется на рынке, легко найти потолки в самых разных вариантах расцветок,…

Реечные потолки – это быстрый, удобный, красивый способ оформлять стильно помещение различного предназначения, будь то ванная, коридоры, кухни, прихожие. Или оформить потолки в магазинах, кафе, офисах, залах, учреждениях….

Ремонт для всех, невероятно трудный, многоэтапный и сложный процесс. Если Вы хотите начать ремонт своей новой квартиры, советуем Вам начать с ремонта потолка. Существует два вида потолков –…

Отелочные работы — финальная часть ремонта. Это отпечаток всего ремонта, который влияет на визуальное и эстетическое восприятие отремонтированного помещения. Добиться отличного качества работ поможет своевременное урегулирование некоторых достаточно…

Натяжные потолки сегодня можно встретить в большинстве наших домов и квартир. Этим уже никого не удивишь. Известно о существовании глянцевого и матового натяжного потолка. Все глянцевые натяжные потолки…