Строительство модульных зданий не только занимает меньше времени, но и дает множество других преимуществ строительным бригадам, владельцам зданий и окружающей среде. Эти преимущества начинаются на заводе и продолжаются…

Компания teploblok78.ru занимается строительством быстровозводимых домов из теплоблоков, проекты которых можно посмотреть на http://teploblok78.ru/проекты-домов/. Современные и энергосберегающие дома из сборного керамзита.             Современные…

Начиная освоение своего дачного или загородного участка, в первую очередь необходимо акцентировать внимание на строительстве дома. Если вы ищите, как построить дешевый дом, проект под ключ можно найти…

Развитие строительных технологий в современном мире очень стремительно. Мы становимся свидетелями появления новых и новых возможностей строительства объектов из стройматериалов, ранее не использовавшихся. Речь и о пеноблоках, стеновом…

Керамические блоки обладают пористой и ячеистой структурой, что сильно снижает их теплопроводность. Здание, построенное с помощью керамических блоков, очень стойкое, потому что полые каналы расположены вертикально, что не…

Проходя возле строительной площадки в частном секторе, иногда можно увидеть постройки, стены которых серого невзрачного цвета. Строя дом, клиент задумывается над тем, чтобы выбрать такой строительный материал, из…

В современном строительстве все чаще появляются новые материалы, не уступающие своими характеристиками прочности и долговечности – такими является пенобетон и газосиликат. Пенобетон, по своей сути – это обычный…

Все больше коттеджей и дачных домов строится из газосиликатных и также пенобетонных блоков. Внешние стены, сделанные из пеноблоков толщиной до 500 мм, идут именно под отделку. Бывают также…