Клети для хранения баллонов

Клети для газовых баллонов идеально подходит для хранения и транспортировки ГБО. Фабрики, склады и предприятия хранят большое количество газовых баллонов. На сайте представлено множество моделей баллонов с кислородом и пропаном, емкостью от 9 до 16 баллонов.

Функция

Клетка представляет собой прямоугольный контейнер. Основание похоже на металлический лоток, а перегородки выполнены из металлической сетки. Деревянный пол. Конструкция сварная.

Каркас изготовлен из цельнокатаных профилей. В крыше есть отверстия для крана, а в нижней части есть канавка для вилочного погрузчика. Конструкция покрыта грунтовочной эмалью.

Преимущества продукта:

  • Высокая прочность.
  • Мощность до 16 цилиндров.
  • Долгий срок службы и антикоррозийная защита.
  • Верхняя крышка защищает баллон от атмосферных осадков.
  • Различные виды транспорта — краном или вилочным погрузчиком.
  • Аккуратный вид.

Дверь закрывается на защелку. В нем есть отверстия для замка. Контейнер может быть оснащен дополнительным ремнем безопасности.

Мы можем изготовить клетки в соответствии с вашими требованиями. Если у вас нет готовых чертежей, мы сами разработаем проект.

Мы предоставляем:

Гарантийный срок на всю продукцию 6 месяцев;
Самовывоз или доставка по России;
Удобные способы оплаты — наличный и безналичный расчет;
Разработан в соответствии со стандартами качества и безопасности.

Использование этих рам может продлить срок службы баллонов, защитить их от падений и повреждений, а также предотвратить несчастные случаи. В ухоженной клетке ваши воздушные шары останутся в вертикальном положении и не выпадут.

Клетки/стойки для баллонов с воздухом идеально подходят для хранения газовых баллонов в соответствии с утвержденными спецификациями.

С газовыми баллонами следует обращаться и хранить их с особой осторожностью, чтобы избежать опасностей. Сломанный газовый баллон чрезвычайно опасен и может привести к серьезным повреждениям, возгоранию или даже травмам. Даже если это небольшой цилиндр, ущерб близлежащим зданиям или транспортным средствам может быть значительным. Если вам нужно хранить много баллонов, вам понадобится клетка или контейнер для баллонов.

Клетки для хранения цилиндров надежны и оснащены стопорными штифтами и сетчатыми стенками. Они вентилируются и имеют прочную верхнюю крышку для защиты цилиндра от повреждений, вызванных падением предметов на цилиндр.

Клетки для хранения баллонов предназначены для хранения и надежного хранения газовых баллонов. Эти клетки обычно изготавливаются из стали и имеют сетчатую конструкцию, обеспечивающую вентиляцию и улучшенную видимость хранимых баллонов. Цилиндрические клетки имеют ряд преимуществ, в том числе повышенную безопасность и защищенность, поскольку запираемая клетка помогает предотвратить несанкционированный доступ. Кроме того, эти клетки помогают держать баллоны организованными и видимыми, что необходимо для быстрой идентификации в аварийной ситуации. Наконец, обоймы цилиндров часто штабелируются, что делает их идеальными для предприятий с ограниченным пространством.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий