Топ-5 популярных узоров для ковки металла в 2021 году



1. Растительный орнамент

Растительный орнамент является классическим и популярным выбором для ковки металла. Этот узор включает в себя изображения листьев, цветов и других природных элементов. Растительный орнамент может быть использован для создания прекрасных кованых заборов, порталов, дверей и других элементов декора.

2. Геометрические узоры

Геометрические узоры становятся все более популярными в мире ковки металла. Этот стиль включает в себя использование геометрических фигур, таких как квадраты, круги и треугольники. Геометрические узоры могут быть использованы для создания современных и стильных элементов декора.

3. Витиеватые узоры

Витиеватые узоры являются очень декоративными и элегантными. Они включают в себя изображения спиралей, лозы и других изгибов. Витиеватые узоры могут быть использованы для создания кованых заборов, порталов и других элементов декора, которые придают изысканный и изысканный вид.

4. Плетеные узоры

Плетеные узоры являются красивым и сложным стилем ковки металла. Они включают в себя изображения сплетенных линий, которые создают сложную и прекрасную структуру. Плетеные узоры могут быть использованы для создания кованых заборов, порталов и других элементов декора, которые придают изысканный и изысканный вид.

#3 Ручной станок дляхолодной ковки своими руками. Бизнес в гараже, Холодная ковка, Гибка арматуры 0+

5. Текстурные узоры

Текстурные узоры являются современным и необычным стилем ковки металла. Они включают в себя использование текстурных элементов, таких как камень, дерево и другие материалы. Текстурные узоры могут быть использованы для создания уникальных и необычных элементов декора.


6. Готические узоры

Готические узоры являются классическим и романтичным стилем ковки металла. Этот узор включает в себя изображения готических арок, розеток, резных элементов и других деталей, которые создают эффектное и таинственное ощущение. Готические узоры могут быть использованы для создания красивых и элегантных элементов декора.

7. Абстрактные узоры

Абстрактные узоры являются современным и нестандартным стилем ковки металла. Они включают в себя использование абстрактных форм, линий и цветов, которые создают уникальный и запоминающийся дизайн. Абстрактные узоры могут быть использованы для создания современных и стильных элементов декора.

8. Животные и птицы

Изображения животных и птиц также являются популярным выбором для ковки металла. Этот узор включает в себя изображения лошадей, оленей, птиц и других животных. Эти узоры могут быть использованы для создания красивых и необычных элементов декора для любителей природы и животных.

9. Солнечные и лунные мотивы

Солнечные и лунные мотивы являются символами силы, энергии и магии. Этот узор включает в себя изображения солнца, луны, звезд и других небесных тел. Солнечные и лунные мотивы могут быть использованы для создания загадочных и прекрасных элементов декора.

10. Футуристические узоры

Футуристические узоры являются современным и инновационным стилем ковки металла. Они включают в себя использование смелых форм, линий и цветов, которые создают уникальный и запоминающийся дизайн. Футуристические узоры могут быть использованы для создания современных и стильных элементов декора.

11. Морские мотивы

Морские мотивы являются популярным выбором для ковки металла. Этот узор включает в себя изображения рыб, раковин, кораллов и других морских элементов. Морские мотивы могут быть использованы для создания красивых и необычных элементов декора для любителей морской тематики.

12. Религиозные мотивы

Религиозные мотивы являются символами веры и духовности. Этот узор включает в себя изображения крестов, ангелов, святых и других религиозных символов. Религиозные мотивы могут быть использованы для создания красивых и значимых элементов декора для людей, которые ценят свою веру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: