10 самых красивых перелесков России

ТОП 10 самых КРАСИВЫХ российских АКТРИС




10 самых красивых перелесков России

1. Саяно-Шушенский заповедник — крупнейший заповедник России, расположенный на территории Хакасии и Красноярского края. Здесь вы найдете густые леса, кристально чистые реки и озера, а также уникальный флористический мир.

2. Лесной резерват Кивач — находится в Карелии и является одним из крупнейших заповедных массивов Европы. Здесь можно встретить медведей, редких птиц и растительный мир, отличающийся от остальных лесов России.

3. Заповедник Байкал — расположен на берегу Байкала и является одним из самых популярных туристических направлений России. Здесь вы найдете смешение тайги и тундры, а также редких животных и растительность.

4. Национальный парк «Шерегеш» — расположен в Кемеровской области и известен своими сказочными лесами, где можно встретить множество видов растительности и животных.

5. Заповедник «Столбы» — расположен в Красноярском крае и является одним из самых необычных заповедников России. Здесь вы найдете скалистые высоты, уникальную флору и фауну, а также множество туристических маршрутов.

6. Национальный парк «Рускеала» — расположен в Карелии и известен своими красивейшими лесами и озерами. Здесь вы можете насладиться живописными пейзажами и прогуляться по ухоженным тропинкам.

7. Заповедник «Кивач» — расположен в Карелии и является одним из самых необычных заповедников России. Здесь вы найдете уникальную флору и фауну, а также прекрасные виды на озера и реки.

8. Национальный парк «Лосиный остров» — расположен в Петербурге и является уникальным заповедным массивом, где можно встретить множество различных видов животных и растительности.

9. Заповедник «Красносельский» — расположен в Тульской области и является одним из самых красивых заповедников России. Здесь вы найдете густые леса, уникальную флору и фауну, а также множество туристических маршрутов.

ТОП-20 Самых красивых девушек России

10. Национальный парк «Куршская коса» — расположен на границе Калининградской области и Литвы и является уникальным заповедным массивом, где можно встретить множество различных видов животных и растительности.


11. Заповедник Большой Арктический — расположен на острове Земля Франца-Иосифа и является одним из самых суровых заповедных массивов России. Здесь вы найдете тундру, ледники, а также обширные ледовые поля.

12. Национальный парк «Кольский» — расположен на Кольском полуострове и известен своими уникальными ландшафтами, включая горные массивы, леса и озера. Здесь вы можете наслаждаться прекрасными видами на Северное море и Лапландию.

13. Заповедник Приокско-Террасный — расположен в Московской области и является одним из самых крупных заповедников Европы. Здесь вы найдете густые леса, болота, реки и озера, а также уникальную флору и фауну.

14. Национальный парк Водлозерский — расположен в Карелии и известен своими красивейшими озерами и лесами. Здесь вы можете насладиться живописными пейзажами и заняться рыбалкой.

15. Заповедник Шушенский бор — расположен в Красноярском крае и является одним из самых красивых заповедников России. Здесь вы найдете густые хвойные леса, уникальную флору и фауну, а также множество туристических маршрутов.

16. Национальный парк Байкалово побережье — расположен на берегу Байкала и известен своими уникальными ландшафтами, включая скалистые берега, горные массивы и озера. Здесь вы можете наслаждаться прекрасными видами на Байкал и окружающие горы.

17. Заповедник Нургуш — расположен в Башкортостане и является одним из самых красивых заповедников России. Здесь вы найдете густые леса, красивейшие водопады и уникальную флору и фауну.

18. Национальный парк Амурский заповедник — расположен на территории Хабаровского края и является одним из самых крупных заповедников России. Здесь вы найдете леса, горы, реки и озера, а также множество редких животных и растительности.

19. Заповедник Кедровая падь — расположен в Алтайском крае и является одним из самых красивых заповедников России. Здесь вы найдете густые леса с кедрами, уникальную флору и фауну, а также множество туристических маршрутов.

20. Национальный парк Большой Утриш — расположен на побережье Черного моря и известен своими уникальными ландшафтами, включая горные массивы, леса и пляжи. Здесь вы можете наслаждаться прекрасными видами на море и заняться активным отдыхом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: