10 способов использования лиан в дизайне жилого пространства



Лианы — это растения, которые легко могут украсить любой дом или квартиру. Кроме того, они могут оказаться полезными для создания уникальной атмосферы в жилом пространстве. В этой статье мы рассмотрим 10 способов использования лиан в дизайне жилого пространства.

Комнатные лианы

1. Комнатные лианы

Комнатные лианы могут быть отличным дополнением к любому интерьеру. Они могут расти как вверх, так и вниз, и могут быть использованы для украшения стен, потолков и других поверхностей.

Растительные шторы

2. Растительные шторы

Лианы могут быть использованы для создания растительных штор. Они могут выглядеть очень эффектно и добавлять в комнату немного зелени. Кроме того, они могут защищать от солнца и создавать дополнительную приватность.

Украшение кровати

3. Украшение кровати

Красивые, но неудобные решения в дизайне интерьера ч.11

Лианы могут быть использованы для украшения кровати. Они могут создать уютную атмосферу и добавить к кровати немного зелени.

Растительные картины

4. Растительные картины

Красивые, но неудобные решения в дизайне интерьера ч.10

Лианы могут быть использованы для создания растительных картины. Они могут выглядеть очень эффектно и добавлять в комнату немного зелени. Кроме того, они могут быть использованы для скрытия некоторых дефектов на стене.

Растительные занавески

5. Растительные занавески

Лианы могут быть использованы для создания растительных занавесок. Они могут выглядеть очень эффектно и добавлять в комнату немного зелени. Кроме того, они могут защищать от солнца и создавать дополнительную приватность.

Растительные полки

6. Растительные полки

Лианы могут быть использованы для создания растительных полок. Они могут выглядеть очень эффектно и добавлять в комнату немного зелени. Кроме того, они могут быть использованы для хранения некоторых вещей.

Растительные потолки

7. Растительные потолки

Лианы могут быть использованы для создания растительных потолков. Они могут выглядеть очень эффектно и добавлять в комнату немного зелени. Кроме того, они могут создавать дополнительную изоляцию и звукопоглощение.

Растительные стены

8. Растительные стены

Лианы могут быть использованы для создания растительных стен. Они могут выглядеть очень эффектно и добавлять в комнату немного зелени. Кроме того, они могут быть использованы для скрытия некоторых дефектов на стене.

Растительные ограды

9. Растительные ограды

Лианы могут быть использованы для создания растительных оград. Они могут выглядеть очень эффектно и добавлять во двор немного зелени. Кроме того, они могут защищать от солнца и создавать дополнительную приватность.

Растительные комнаты

10. Растительные комнаты

Лианы могут быть использованы для создания растительных комнат. Они могут выглядеть очень эффектно и добавлять в комнату немного зелени. Кроме того, они могут создавать дополнительную изоляцию и звукопоглощение.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: