10 высокоурожайных культур для сева на вашем участке


Культура Срок созревания, дни Урожайность, кг/кв.м
Помидоры 80-120 10-20
Огурцы 40-60 15-25
Перец 100-140 6-10
Капуста 70-130 3-5
Морковь 100-120 3-5
Свекла 90-120 5-7
Лук 90-120 3-5
Редис 20-30 4-6
Шпинат 30-40 3-4
Зеленый горошек 60-80 7-10

Помидоры

Помидоры одни из самых популярных культур на дачных участках. Они неприхотливы в уходе и дают хороший урожай. Лучше всего выращивать их в теплице или на открытом грунте в солнечном месте.

Огурцы

Огурцы лучше всего выращивать в теплице или на открытом грунте в солнечном месте. Они нуждаются в регулярном поливе и удобрении. Огурцы быстро растут, поэтому нужно следить за их состоянием.

Перец

Перец выращивается как в теплице, так и на открытом грунте. Он требует регулярного полива и удобрения. Перец может быть сложен в высокую ёмкость, чтобы сэкономить место на участке.

КАК УВЕЛИЧИТЬ УРОЖАЙ!СМЕШАННЫЕ ПОСАДКИ В ТЕПЛИЦЕ!

Капуста

Капуста выращивается на открытом грунте. Она очень неприхотлива и не требует особого ухода. Капуста может выдержать низкие температуры, поэтому её можно выращивать и на севере.

Морковь

Морковь лучше всего выращивать на открытом грунте в солнечном месте. Она не требует особого ухода, но нуждается в регулярном поливе. Морковь может быть выращена как в открытом грунте, так и в горшках на балконе или террасе.

Свекла

Свекла выращивается на открытом грунте. Она неприхотлива и не требует особого ухода. Свекла богата витаминами и минералами и может быть использована в различных блюдах.

Лук

Лук выращивается на открытом грунте. Он неприхотлив и не требует особого ухода. Лук может быть использован в различных блюдах и добавляет им особый аромат и вкус.

Редис

Редис лучше всего выращивать на открытом грунте в солнечном месте. Он не требует особого ухода и быстро растёт. Редис может быть использован в различных блюдах и салатах.

Шпинат

Шпинат выращивается на открытом грунте. Он не требует особого ухода и быстро растёт. Шпинат богат витаминами и минералами и может быть использован в различных блюдах и салатах.

Зеленый горошек

Зеленый горошек выращивается на открытом грунте. Он не требует особого ухода и быстро растёт. Зеленый горошек богат белком и может быть использован в различных блюдах и салатах.

Севооборот на даче. Чередование культур для вашего участка

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: