5 городов мира, которые можно посетить за выходные и не потратиться слишком много


Путешествия за границу могут быть очень дорогими, но это не значит, что вы не можете посетить другие страны и города в выходные дни, не потратив слишком много денег. Вот пять городов мира, которые вы можете посетить за выходные и не разориться:

САМЫЕ БЕДНЫЕ ГОРОДА РОССИИ/Города России/Туризм/Путешествия

  1. Будапешт, Венгрия — город красивой архитектуры, теплых минеральных ванн и отличного пива. Будапешт является одним из самых дешевых городов в Европе, где можно найти недорогие гостиницы и кафе.
  2. Краков, Польша — город с богатой историей и культурой, который также является одним из самых доступных для посещения в Европе. Краков предлагает различные экскурсии и достопримечательности, а также множество ресторанов и баров, где можно хорошо провести время.
  3. Прага, Чехия — еще один красивый исторический город, который можно посетить за выходные и не потратить много денег. Прага предлагает множество бесплатных экскурсий и достопримечательностей, а также доступные цены на еду и проживание.
  4. Берлин, Германия — город, который предлагает множество возможностей для посещения и изучения истории. Берлин также является одним из самых дешевых городов в Германии, где можно найти различные виды размещения — от хостелов до квартир.
  5. Белград, Сербия — город, который предлагает красивую архитектуру, богатую культуру и доступные цены. Белград также является известным местом для ночной жизни, где можно отлично провести время без больших затрат.

ТОП-10 городов России для путешествий: куда поехать отдыхать летом 2020. Дикая природа России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: