9 больших преимуществ использования тепловентилятора

В условиях растущих цен на газ и нефть владельцы домов ищут способы сократить счета за отопление и охлаждение, не жертвуя комфортом. Войдите в обогреватель. Обогреватели — это надежный способ обогреть участки дома, квартиры или квартиры, которые вы используете чаще всего, не тратя энергию на отопление всего дома. При выборе подходящей модели учитывайте преимущества, которые может дать тепловентилятор. Советуем вам сайт компании volcano.com.ru, здесь вы сможете купить тепловентиляторы по выгодной цене! Тепловентилятор , вероятно , даст вам максимальную отдачу от затраченных, так что читайте дальше , чтобы узнать , почему один может быть для вас!

1. Доступность

Нагреватель, который использует вентилятор, является наиболее доступным типом; они работают, дуя нагретый воздух в комнату. Часто устройства имеют керамический нагревательный элемент — керамические пластины и алюминиевые перегородки — которые нагреваются при прохождении электричества. Вентилятор выдувает выработанное тепло наружу. Их простой дизайн делает их доступными и эффективными. Нагревательный элемент быстро нагревается, и для его работы не требуется много электричества. В результате первоначальная и долгосрочная стоимость одного минимальна. Вы можете купить его всего за 20 долларов, при этом почти все топовые модели, кроме нескольких, стоят менее 50 долларов. Их универсальность делает их легкой инвестицией с низким уровнем риска.

2. Безопасный в использовании

Эти керамические обогреватели являются безопасным способом обогрева вашего дома и являются лучшим выбором для тех, кто ищет безопасность. Это связано с тем, что нагревательный элемент не нагревается так сильно, как другие типы. Большинство моделей имеют встроенные механизмы, которые уменьшают поток электричества, когда нагревательный элемент достигает 380 градусов по Фаренгейту. В то время как пожары были большой проблемой при использовании обогревателей, современные модели предлагают множество функций безопасности для предотвращения таких аварий. Вот некоторые из наших главных советов по безопасности:
  • Ищите модель, которая автоматически выключится, если она опрокинется или начнет перегреваться
  • Огнестойкая внешняя поверхность сохраняет температуру поверхности относительно безопасной для детей
  • Точно соблюдайте правила техники безопасности при использовании устройства
  • Не устанавливайте обогреватель рядом с горючими материалами и не оставляйте их без присмотра.
  • Регулярно очищайте устройство, чтобы оно работало наилучшим образом

3. Портативность

Одним из величайших преимуществ тепловентиляторов является их портативность. Вы можете нести эти компактные устройства из комнаты в комнату и наслаждаться индивидуальным отоплением в любом месте! Многие модели поставляются с ручками для переноски, поэтому их легко носить с собой. Они, как правило, очень компактны, поставляются за одно целое и часто помещаются на столешнице. Все, что вам нужно, — это стандартная электрическая розетка, для которой не требуется никакой другой установки или настройки. Мобильность комнатного обогревателя делает его отличным универсальным дополнительным теплом, которое легко использовать и хранить. Возьмите его с собой в Р.В., чтобы использовать во время кемпинга или в отпуске. Если вам нужно обогревать одну комнату за один раз, купите один тепловентилятор для всего дома! Их небольшой размер делает их идеальными для небольших помещений, таких как ванные комнаты.

4. Нет шума

Хотя эти обогреватели не являются полностью бесшумными, они могут быть на удивление бесперебойными. Если вы не возражаете против слабого гула, это отличное низкопрофильное решение для отопления. Они никогда не становятся очень громкими, поэтому любой производимый ими шум не перевесит другие преимущества доступности и мобильности. Сделав еще один шаг вперед, обогреватель может фактически иметь преимущество в отношении шума! Белый шум может быть успокаивающим способом, чтобы блокировать другие шумы, когда вы пытаетесь уснуть. Голоса в коридоре или машины, проезжающие снаружи, могут быть намного меньше отвлекающими, если вы постоянно вращаете вентилятор. Если вы планируете использовать его во время сна, найдите модель с программируемым таймером, которая автоматически выключит ваше устройство через определенное время; экономя электроэнергию во сне.

5. Эффективно согревает воздух

Обогреватель с вентилятором обогревает всю комнату, что делает его наиболее универсальным выбором отопления. Скорее всего, вы будете перемещаться по комнате и захотите, чтобы все пространство было теплым. Вот почему вы можете захотеть вентилятор, который нагревает воздух:
  • В комнате некоторое время будет тепло даже после выключения устройства.
  • Они обеспечивают теплую обстановку, окружая вас уютным и привлекательным коконом с подогревом.
  • На каждые 1000 ватт тепла они обычно нагревают 100 квадратных футов, если у вас есть достаточная изоляция в помещении
  • Все модели работают на максимальной мощности 1500 Вт, поэтому вы точно знаете, какую мощность вы используете
  • Большинство из них работают как минимум с двумя различными настройками мощности, предлагая вам больший контроль над вашими тепловыми предпочтениями
  • Некоторые даже имеют регулируемый термостат, который позволяет вам установить определенную температуру, которую прибор будет включать и выключать для поддержания

6. Вентилятор + Нагреватель Комбо

Многие обогреватели предлагают режим только для вентилятора, который позволяет использовать настройку вентилятора без включенного обогревателя. Это означает, что вы можете иметь зимнее отопление и летнее охлаждение в одном удобном устройстве! Не во всех моделях есть эта опция, поэтому убедитесь, что у нужного устройства есть функция только для вентилятора, если это то, что вам нужно. В то время как обогреватель позволяет вам выключить центральный термостат вашего дома зимой, вентилятор также защищает кондиционер от перегрузки летом. Вентилятор является отличным дополнением к вашему центральному кондиционеру, потому что он помогает перемещать прохладный воздух в комнате, создавая прохладную тягу вместо несвежего воздуха.

7. Удобно использовать

Нагреватели с вентилятором поставляются с различными функциями, поэтому перед покупкой подумайте, какие функции наиболее важны для вас. Они, как правило, очень просты и удобны в использовании, и большинство из них нагреваются с одинаковой мощностью — 1500 Вт для вашей средней модели в помещении. Вот некоторые другие функции, которые вы можете посмотреть:
  • Пульт дистанционного управления позволит вам изменить настройки из любой точки комнаты
  • Элементы управления доступны в цифровом стиле, наборе или кнопках
  • Таймер автоматически выключит ваше устройство
  • Колебание помогает быстрее распределить тепло по комнате
  • Ручка для переноски облегчит их транспортировку

8. Отлично подходит для больших площадей

Тепловентиляторы являются популярным выбором для обогрева больших, часто используемых жилых помещений в течение коротких периодов времени, так как все пространство станет теплым. Колеблющийся нагреватель обеспечивает дополнительную мощность нагрева.
Будьте осторожны, чтобы выбрать модель, которая соответствует вашим потребностям в отоплении. Некоторые устройства включаются и выключаются для поддержания постоянной температуры, и, хотя это обычно помогает экономить энергию, попытка обогреть слишком большое пространство приведет к напрасным усилиям. Слишком мощные обогреватели будут потреблять много энергии и приводить к большим счетам за коммунальные услуги. Найдите один с мощностью, BTU и квадратными футами покрытия, которые лучше всего соответствуют комнатам, которые вы будете обогревать.

9. Зональное отопление

Использование небольшого обогревателя позволяет выключить центральный термостат и обогревать только те комнаты, которые вы используете чаще всего, экономя энергию дома. Сокращая количество потребляемой энергии, вы не только снижаете ежемесячный счет за коммунальные услуги, но и вносите меньше парниковых газов в окружающую среду. Тепловентиляторы работают на копейки в день, и тепло, которое вы ощущаете от них, может быть направлено в личные помещения и ощущаться быстрее. Нет причины, по которой вы не должны добавлять обогреватель или несколько обогревателей в ваш дом сегодня!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: