Агростемма на свадьбе идеи использования в декоре





Агростемма на свадьбе: идеи использования в декоре

Агростемма в букете

Агростемма – это изящное и нежное цветочное растение с множеством небольших лепестков на длинных стеблях. Она является отличным выбором для свадебного декора благодаря своей красоте и нежности. В этой статье мы рассмотрим несколько идей использования агростеммы в свадебном декоре.

Оформление стола на свадьбу. Стол жениха и невесты. Оформление свадьбы своими руками

Букет невесты

Агростемма отлично сочетается с другими цветами и подходит для создания нежных, воздушных букетов невесты. Она может быть использована как главный цвет или как дополнение к другим цветам, например, розам или пионам. Букет из агростеммы будет выглядеть изящно и романтически.

Оформление свадьбы живыми цветами | Как мы экономим бюджет молодоженов

Цветочные композиции на столах

Агростемма также может быть использована для создания красивых цветочных композиций на столах гостей. Она может быть выставлена в вазах или использована в качестве дополнения к другим цветам в композиции. Такой декор добавит свадьбе нотку свежести и романтики.

Декор стульев

Агростемма может быть использована для декорирования стульев молодоженов. Ее можно прикрепить к спинкам стульев или использовать для создания цветочных гирлянд. Такой декор будет выглядеть стильно и нежно.

Цветочные дуги и арки

Агростемма также подходит для создания цветочных дуг и арок. Она может быть использована в сочетании с другими цветами, такими как жасмин или розы, чтобы создать романтическую атмосферу. Такой декор станет прекрасным фоном для свадебной церемонии.

В заключении, агростемма – это прекрасный выбор для свадебного декора благодаря своей красоте и нежности. Она может быть использована в букетах невесты, цветочных композициях на столах, для декорирования стульев молодоженов и для создания цветочных дуг и арок. Надеемся, что эти идеи помогут вам создать идеальный свадебный декор с использованием агростеммы.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: