Букет на удачу какие цветы нельзя дарить женщинам



Цветы — это символ любви и внимания, но не все цветы подходят для подарка. Некоторые цветы могут иметь негативное значение или ассоциироваться с неприятными событиями, поэтому перед тем, как купить букет, нужно знать, какие цветы лучше не дарить женщинам.

Гладиолусы

Гладиолусы, хотя и красивы, имеют отрицательное значение. Они ассоциируются с похоронами и считаются символом смерти. Поэтому лучше не дарить гладиолусы женщинам, чтобы не вызывать негативных эмоций.

Какие ЦВЕТЫ нельзя дарить | Какие цветы нельзя дарить ЖЕНЩИНАМ | Правила составления БУКЕТОВ

Желтые цветы

Желтые цветы тоже лучше не дарить женщинам, так как они ассоциируются с изменой и предательством. Кроме того, желтый цвет может быть связан с жестокостью и ненавистью. Если вы все же хотите дарить цветы женщине, лучше выбрать другой цвет.

Черные розы

Черные розы — это символ смерти и печали. Хотя они могут выглядеть красиво и необычно, их значение может быть неприятным для женщины. Не стоит рисковать и дарить черные розы, если вы не уверены, что они не вызовут негативных эмоций.

Основное правило

Основное правило при выборе цветов для женщины — это учитывать ее вкусы и предпочтения. Если вы знаете, что она любит определенный вид цветов, то лучше выбрать их. Но если вы не знаете, какие цветы ей нравятся, то лучше остановиться на более безопасном варианте и выбрать букет в светлых тонах.

Какие цветы дарить женщинам / Утренний эфир


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: