Быстрое строительство новых домов с SIP-стенами

Строительство с механически обработанными стенами из конструкционных теплоизоляционных панелей ускоряет строительство домов, обеспечивая при этом высокое качество компонентов.
Установка стен с помощью крана позволяет установить наружные стены менее чем за день.

В идеале конструкция крыши должна быть построена на фундаменте до того, как будут возведены инженерные стены. Сооружение каркаса высокой крыши сложное и трудозатратное. Заказать строительство домов можно перейдя по ссылке.

Однако перед строительством дома необходимо предусмотреть место, где будет откладываться кровля при монтаже наружных стен. Место должно быть хорошо выровнено, чтобы каркас хорошо опирался на землю. Плохо выровненный грунт может привести к деформации каркаса, а затем к проблемам прилегания к внешним стенам.

Обычно для установки обработанных стен требуется всего три плотника. Оператор крана подносит панели к месту их установки, но именно плотники помогают оператору крана выполнять окончательные корректировки.

Монтаж стен из СИП

Монтаж обработанных стен производится в определенном порядке, чтобы каждая стеновая панель подходила к предыдущей панели. Обработанные стенки сначала скрепляются верхней пластиной.

Стены приклеены к фанере по всей длине, чтобы создать постоянную герметизацию от проникновения воздуха. Несколько вертикальных швов сначала скрепляются гвоздями, а затем герметизируются изнутри.

Благодаря жесткости и точности стен, обработанных в панелях, становится очень легко выровнять стены, чтобы получить идеально прямые и вертикальные стены.

В ожидании установки крыши стены укрепляются на месте временными подпорками, которые обеспечивают точное соблюдение положения и вертикальности стен.

Двойная внутренняя обшивка облегчает монтаж электропроводки и сантехники, не нарушая герметичности стен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: