Что такое кошелек Jaxx?

Криптовалюта — новый источник инвестиций и финансового роста. Но, в отличие от бумажных денег, криптовалюты нельзя просто хранить в банках. Владельцам необходимо хранить свою цифровую валюту в цифровых кошельках. Jaxx Wallet — это кошелек с цифровой валютой, который быстро набирает популярность благодаря легкости доступа и множеству уровней безопасности. Подробнее о кошельке читайте на сайте https://oteplicah.com/vybor/koshelyok-jaxx-dlya-kriptovalyut-preimushhestva-i-nedostatki.


Что такое кошелек Jaxx?

Jaxx Wallet — это кошелек с цифровой валютой, совместимый с более чем восьмидесятью различными цифровыми валютами. Кошелек, созданный соучредителем Ethereum Энтони Ди Иорио в 2014 году. Он хорошо известен своим удобным интерфейсом, который позволяет легко перемещаться и переключаться между всеми различными сохраненными валютами пользователя. Кошелек Jaxx также можно беспрепятственно использовать на нескольких устройствах. У Jaxx Wallet есть и другие функции. Некоторые сторонние функции позволяют пользователям покупать и продавать любую из совместимых валют.

Особенности кошелька Jaxx

Наиболее важной особенностью Jaxx Wallet является то, что пользователям не нужно регистрироваться, входить в систему или входить в учетную запись, чтобы использовать Jaxx Wallet.  Его можно использовать для хранения, покупки и продажи восьмидесяти различных криптовалют. В кошельке Jaxx поддерживаются все популярные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Litecoin.

Его можно использовать на различных устройствах и программном обеспечении. Кошелек Jaxx можно использовать на многих различных устройствах и в программном обеспечении, его можно бесплатно загрузить и использовать. Его можно использовать на мобильных телефонах в качестве приложений или на компьютерах с настольной версией. Он работает с операционными системами iOS, Windows, Mac, Android, Linux и Apple. Он доступен как расширение Firefox и Google Chrome.

В кошельке Jaxx есть кроссплатформенная служба сопряжения, что означает, что если пользователь входит в кошелек с разных устройств, кошелек можно легко сопоставить и синхронизировать на всех из них.

Удобная функция кошелька Jaxx Wallet заключается в том, что он отображает разбивку баланса в цифровом кошельке каждого пользователя. Это помогает трейдерам точно знать, сколько они могут потратить. Трейдеры также могут видеть подробную историю своих транзакций с каждой валютой.

В кошельке Jaxx также включено сканирование камеры на собственном устройстве, чтобы пользователь мог сканировать любые QR-коды, необходимые для быстрых транзакций с цифровой валютой.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: