[:ru]Что такое SEO-оптимизации?[:]

[:ru]SEO означает поисковую оптимизацию , которая является практикой увеличения количества и качества трафика на ваш сайт с помощью обычных результатов поисковой системы .

А здесь вы сможете пройти seo обучение курсы

Качество трафика. Вы можете привлечь всех посетителей в мире, но если они приходят на ваш сайт, потому что Google говорит им, что вы ресурс для компьютеров Apple, когда вы действительно фермер, продающий яблоки, это не качественный трафик. Вместо этого вы хотите привлечь посетителей, которые действительно заинтересованы в продуктах, которые вы предлагаете.
Количество трафика. Если у вас есть нужные люди, просматривающие страницы результатов поиска (SERPs), больше трафика становится лучше.
Органические результаты . Объявления составляют значительную часть многих поисковой выдачи. Органический трафик — это любой трафик, за который вам не нужно платить.

Органический поисковый трафик — это, в частности, любой неоплачиваемый трафик, полученный от поисковой выдачи.

Как работает SEO
Вы можете думать о поисковой системе как о веб-сайте, который вы посещаете, чтобы напечатать (или произнести) вопрос в поле, и Google, Yahoo !, Bing или любая другая поисковая система, которую вы используете волшебным образом, ответит длинным списком ссылок на веб-страницы, которые потенциально может ответить на ваш вопрос.

Это правда. Но вы когда-нибудь задумывались о том, что стоит за этими волшебными списками ссылок?

Вот как это работает: Google (или любая поисковая система, которую вы используете) имеет сканер, который выходит и собирает информацию обо всем контенте, который они могут найти в Интернете. Сканеры возвращают все эти 1 и 0 обратно в поисковую систему для построения индекса. Этот индекс затем подается через алгоритм, который пытается сопоставить все эти данные с вашим запросом.

Есть много факторов, которые входят в алгоритм поисковой системы, и вот как группа экспертов оценила их важность :

? Ранг-факторы пирог-2013-lrg.gif = 20170104131408 время изменения # актив: 2285: URL
Это все SE (поисковая система) SEO.

O часть SEO — оптимизация — это то, где люди, которые пишут весь этот контент и размещают его на своих сайтах, интересуются этим контентом и этими сайтами, чтобы поисковые системы могли понять, что они видят, и пользователей, которые приходят через поиск понравится то, что они увидят.

Оптимизация может принимать разные формы. Это все от того, чтобы убедиться, что теги заголовков и метаописания являются информативными и нужной длины, до указания внутренних ссылок на страницы, которыми вы гордитесь.

Этот раздел нашего сайта здесь, чтобы помочь вам узнать все, что вы хотите о SEO. Если вы совершенно новичок в этой теме, начните с самого начала и прочитайте Руководство для начинающих по SEO . Если вам нужен совет по конкретной теме, покопайтесь там, где вам удобно.

 

Создание SEO-дружественного сайта
Когда вы будете готовы приступить к этой SEO-прогулке, пришло время применить эти методы SEO к сайту, будь то новый или старый, который вы улучшаете.

Эти страницы помогут вам начать со всего, от выбора SEO-дружественного доменного имени до рекомендаций по внутренним ссылкам .

Содержание и связанная разметка
Сайт на самом деле не сайт, пока у вас нет контента. Но SEO для контента имеет достаточно специфических переменных, поэтому мы дали ему свой собственный раздел. Начните здесь, если вам интересно исследовать ключевые слова, как написать SEO-дружественную копию, и какую разметку поможет поисковым системам понять, о чем действительно ваш контент.

Темы на сайтеВы уже много узнали о темах на сайте, углубившись в контент и связанную с ним разметку. Теперь пришло время получить техническую информацию о robots.txt .

Окунитесь во все, что вам когда-либо нужно было знать о ссылках от якорного текста до перенаправления. Прочтите эту серию страниц, чтобы понять, как и когда использовать nofollow и действительно ли гостевой блоггинг мертв. Если вы в большей степени ориентированы на создание ссылок (работая над улучшением рейтинга на вашем сайте, зарабатывая ссылки), перейдите прямо к Руководству для начинающих по созданию ссылок .

Поздравляем! Вы освоили все тонкости ежедневного SEO и теперь готовы к некоторым продвинутым темам. Убедитесь, что весь этот трафик имеет самое легкое время для конвертации с оптимизацией коэффициента конверсии (CRO) , затем перейдите на микроуровень с местным SEO или сделайте этот сайт глобальным с международным SEO .

Эволюция SEO
Алгоритмы поисковых систем часто меняются, и тактика SEO развивается в ответ на эти изменения. Так что, если кто-то предлагает вам советы по SEO, которые не совсем верны, зайдите на страницу конкретной темы.[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: