Дизайн-проект дома из вертикального бруса вдохновение и идеи




Дизайн-проект дома из вертикального бруса: вдохновение и идеи

Дом из вертикального бруса – это не только красиво, но и экологично. Интерьер такого дома также может быть уникальным и необычным. Рассмотрим несколько идей для дизайна дома из вертикального бруса.

Идея №1: Скандинавский стиль

Скандинавский стиль – это простота и минимализм. Он подходит для домов из вертикального бруса, которые уже сами по себе имеют яркий деревянный узор. В интерьере можно использовать мебель из массива светлого дерева, мохнатые ковры, много света и простые геометрические формы.

Идея №2: Рустик

Рустик – это стиль, который подразумевает использование натуральных материалов и элементов в дизайне. В доме из вертикального бруса это может быть мебель из кованого железа и дерева, текстиль с крупной вязкой, ковры с коротким ворсом и много зелени и цветов.

Идея №3: Современный

Современный стиль – это сочетание минимализма, простоты и новых технологий. В доме из вертикального бруса это может быть использование светодиодной подсветки, стеклянных перегородок, много света и простых форм в интерьере. Мебель может быть из глянцевых материалов, а текстиль – ярким и контрастным.

Идея №4: Этнический

Этнический стиль – это использование элементов национальных культур в интерьере. В доме из вертикального бруса это может быть использование ковров с восточным орнаментом, мебели из ткани, кованных элементов и много ярких цветов в интерьере. Не стоит бояться использовать разные элементы и цвета – это создаст уют и атмосферу домашнего уюта.

Строить из вертикальных брусьев? Это всего второй такой дом в России!Твин Бим (twin beam).


Идея №5: Шале

Шале – это стиль, который характеризуется теплой и уютной атмосферой. В доме из вертикального бруса это может быть использование ковров с высоким ворсом, мебели из натуральной кожи и дерева, много текстиля и подушек. Основные цвета – это белый, коричневый и красный.

Идея №6: Модерн

Модерн – это стиль, который характеризуется гладкими поверхностями, яркими цветами и необычными формами. В доме из вертикального бруса это может быть использование стеклянных перегородок, мебели с глянцевой поверхностью и ярких акцентов в интерьере. Основные цвета – это белый, черный и серый.

Идея №7: Кантри

Кантри – это стиль, который характеризуется использованием элементов сельской местности в интерьере. В доме из вертикального бруса это может быть использование мебели из дерева, текстиля с рисунками животных и цветов, ковров с вязанными элементами. Основные цвета – это бежевый, коричневый и зеленый.

ДИЗАЙН ДЕРЕВЯННОГО ДОМА

Идея №8: Арт-деко

Арт-деко – это стиль, который характеризуется элегантностью, роскошью и необычными формами. В доме из вертикального бруса это может быть использование мебели из черного дерева, золотых элементов в интерьере, ковров с геометрическим узором. Основные цвета – это черный, белый и золотой.

Идея №9: Прованс

Прованс – это стиль, который характеризуется использованием натуральных материалов и ярких цветов в интерьере. В доме из вертикального бруса это может быть использование мебели из светлого дерева, текстиля с цветочным принтом и много зелени в комнатах. Основные цвета – это белый, голубой и желтый.

Идея №10: Лофт

Лофт – это стиль, который характеризуется использованием элементов промышленного дизайна в интерьере. В доме из вертикального бруса это может быть использование кирпичной стены, металлической мебели и ярких акцентов в интерьере. Основные цвета – это черный, белый и серый.

Выберите стиль, который больше всего подходит вам и создайте уникальный и уютный интерьер в своем доме из вертикального бруса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: